Анна Лошкина

Почему это нас не раздражает хромой человек, а умственно-хромающий раздражает?

Ответы
Александр Харитонов

потому что хромающий на голову может вам навредить. Хотя, если хромой создает затор, когда вы торопитесь, вы наверняка то же раздражаетесь.

Светлана Агламазова

Раздражают копипастники,которые не могут свой вопрос придумать.а тупо слямзили с инета..

Сергей Палыч

умственно-хромающий строит из себя умника, а хромой инвалид не строит из себя спринтера

Николай

хромота умственная выражается как исковерканная действительность

Владимир Чигарев

Умственно хромающий может довести до беды, а просто хромой нет.

Андрей

Потому что умственно- хромающий,никогда не признается в этом.

Мадам Тю Лю-Лю

в чём?

Андрей

Единственное невозможно,это доказать дураку что он дурак. Он этого не поймет именно потому что дурак. А так как по жизни см приходиться общаться с ними,то это и раздражает.

Мадам Тю Лю-Лю

Точно.....

Андрей

И никуда от этого не денешься,это жизнь.....

Андрей

По этому не надо раздражаться,а относиться к этому спокойно. Что с дурака взять?

Жанна

Зато, к сожалению, первый вызывает любопытство, второй - нет.

Валерий Киселев

Честно говоря и хромого не очень приятно видеть.

Геннадий Толоконников

так ты никогда не сыщешь себе любимого!

Мадам Тю Лю-Лю

мне нет....

Геннадий Толоконников

тогда не задавай таких вопросов!

Мадам Тю Лю-Лю

хм....он уже задался

М=
Михаиl = R

НАВЕРНОЕ БОЯТСЯ ЧТО ОН СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ

Анатолий Коровин

потому что у него ума не хвотает

Чн

Потому что вы с ним в контакте..

Алексей

Если не достаёт_то тоже нет.

Мадам Тю Лю-Лю

достаёт)

Пичуев Михаил

вторых намного больше )))

****** ********

Хромой тоже раздражает)

Фил Ежов

Вы меня не раздражаете.

Мадам Тю Лю-Лю

спасибо😁

Сергей Ермаков

От первого вреда нет.

Николай Суходеев

меня не раздражает

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

Сергей Чип

ну бывает и такое