Елена Сергеевна

где обещаный апокалипсис, я кредитов набрала под это дело, с людьми поссорилась от души, а тут ни кометы, ни ракеты

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии**

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

Faat Хажи Ismailov

Когда люди от тебя отвернуться,кредиторы доберутся, и не спасет тебя таксист,это будет апокалепсист😉 😋 🤣 !!!

Евгений Матвеев

Апокалипсис залетел в Банк России, знакомится с Кредитными историями и корректирует маршрут по Навигатору!

Наталья Шестакова

Время разбрасывать камни, время собирать. Время говорить и время молчать. Извинте, что серьезно о смешном.

И*
Июлька ********

Я Вас хочу обрадовать, недавно на дня по новостям передавали, что летит какой-то метеорит)))

Елена Сергеевна

Он в 7 млн км от земли пролетит

И*
Июлька ********

Блин....(( )))))))))

Андрей Бондаренко

Преподобная святая,которая предсказывала катаклизма,была под шофе,и запуталась в датах

Елена Сергеевна

Вот алкашка старая

Андрей Бондаренко

Она уже на небесах

Елена Сергеевна

В завязке

Павел К

счас возврат кредитов с процентами возвращать надо будет . апокалипсис и начнется

†р
†ром†

Ахахха, да по ходу эти фейки специально травят, шоб кредитовать людей некоторых

Саня Рыжиков

я пишу из бункера, тут связь плохая. сообщите когда можно выходить?

Саня Рыжиков

дак как я им расскажу? еды на месяц))

Елена Сергеевна

На стенах нацарапайте))

Саня Рыжиков

Ха, хорошо)) Из банок букву Z выложу

Елена Сергеевна

Я думаю, в этот раз пока не будет ничего, можете выходить

Саня Рыжиков

Фух. Слава богу

Валерий Налибоцкий

😂😆🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ!!!

Сергей Дмитриев

Его до скончания земли не будет, а земле ещё очень долго жить

Елена Сергеевна

ну клево, что

Стоян Стоев

Апокалипсис приходит по разному. Смотрите новости и увидите

Ирина Бешенко

Вот теперь тебе будет апокалипсис,с твоими то кредитами🤣

Pu
Pups_Ivan

Вот и я его жду. Говорят в кинотеатрах будут показывать 🤣

Владимир Забродин

Можа в ентом разе самой банк тот рвануть и дело с концом!

Ben Appan

ты думаешь,что сейчас все хорошо? Апокалипсис еще тот

Leri Barkalaia

если Вы так поступили,то Вы уже живете в Апокалипсе

А.
Александр .

их тысячи раз предрекали в истории человечества....

Muza

😱 😉 🙃 😝 😜

Котэда

сам такой....... жду жду этого мега вулкана-тока и делаю, что перезанимаю...

Muza

😱 😉

Павел Беженович

Мыло душистое и верёвку пушистую тебе в помощь)