Божья Коровка

76-летний Лещенко стал наставником «Голоса» для пенсионеров! Какое ШОУ нам еще покажут, что бы мы уже поняли наконец, что за 60+ это почти то же самое, что 18+?🤔 🤔 🤔

Ответы
Александр Шевелев

Да, судя по тому, с какой энергией населению вбивается мысль, что самый цветущий возраст их ждет после 60-ти, то вполне возможно сравнение и с 18-летними, а там глядишь и до 13-летних тинейджеров дойдет. Другими словами: что стар, что мал. Вообще подлость власти и ее клевретов, убеждающих нас в том, чего просто не может быть, кроме ненависти вызвать другое чувство не в состоянии.

Божья Коровка

Все, как во всех сценариях, плохой дядя Дима придумал, хороший- дядя Вова упирается, кто из них прав будет типа решать сам народ, вот и выполняется агитационная программа, мы сами сделаем в итоге выбор!

Александр Шевелев

Так вот уже 77 регионов заявили, что народ с "энтузазизмом" ждет этот "долгожданный" закон. К тому же я уверен, что условно хороший дядя Вова не мог не знать об этом проекте, но решил дождаться реакции населения страны, предоставив озвучить эту химеру не просто плохому, а отвратительному дяде Диме, что тот, с присущей ему твердолобостью, и сделал. И вот дождавшись результатов, весь в белом "защитник народа" условно хороший дядя Вова выйдет на авансцену из кулис, пропахших нафталином, и с гневом заявит, что он не допустить принятия такого закона, наложив на него вето. И народ возликует, вопя: "Слава ясноликому! Слава нешему всему дяде (напомню условно хорошему) Вове!".

Владимир Кручинин

КАк там в песне у барда Кукина: ... тридцать лет - это возраст вершины! .. а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвеся... пятьдесят - это то же, что двадцать... ну, а семьдесят, то же, что десять.... Вывод делайте сами...))

Виктор Григорьев

Как надоели все эти шоу. разводы, копания в интимной жизни знаменитостей , кто кому изменяет, кто с кем делит наследство Какое общество- такое нам и показывают😡

Божья Коровка

Народ во все времена хочет хлеба и зрелищ,,вот нас и развлекают....

Виктор Григорьев

Для дибилов такое развлечение😡

Николай Скороходов

кому что ... некоторые Андрюшку Малахова и его сплетни смотрят с упоением. оторваться от экрана не могут . челюсти отвисают...так им интересны сплетни...

Сергей Анахин

Класс. Все на велосипеды, хватаем гантели, достаем скакалки, приседаем, отжимаемся, подтягиваемся на перекладине. Супер. Вот это да.☺️ ☺️ ☺️

Божья Коровка

Все это отвлекает от вопросов насущных, помогает улучшить память и здоровье сосудов- хорошая задумка, вернее даже бескорыстная забота!

Сергей Анахин

Я еще танцы, шманцы, обжимацы забал. Прелесть-держать даму в руках☺️ ☺️ ☺️

Божья Коровка

Вас непременно надо туда, в гущю событий!😊🌷

Владимир Березовский

смотря в чём, мадам. "Что такое - мужчина за 70?" спросила М.Жванецкого приятная молодая дама. "Лёгкий испуг в Ваших глазах, а остальное - всё так же!"

Божья Коровка

Дело ведь не в возрасте конкурсантов, а в том, что для чего это делается!

Чио-Чио-Сан

Да мы уже поняли это. И ПФ РФ помог нам в этом, сдвинув "45-баба ягодка опять" на 10 лет. Теперь мы ягодки в 55

Дмитрий Ромохов

Шоу "Смотрите как я дышу", когда выйдет закон об увеличении пенсионного возраста до 80 лет.

Божья Коровка

Все может быть!😉 🌹

Ти
Тимуровец

Почему женщины дольше живут, потому что раньше уходят на пенсию. Это надо исправить.

Алексей Малахов

Лишь бы деньги не платить. А сами они готовы жить и получать "заработанные" деньги?

Колючка-Это Я)))

Звезды с отбойным молотком в шахте,думаю эйфория сразу пройдет

Божья Коровка

Да, но пока всех под одну гребенку, пожалуй даже не звезды, а те, от кого зависит Законотворчество!

Бо
Бока

если звезда, то сиди на ёлке

Колючка-Это Я)))

😁и считай шишки

Бо
Бока

во-во! если умеешь считать

Збигнев Августинович

Лучше было бы наставником 76 летний сталевар землекоп и токарь

Божья Коровка

Даже не в этом дело, просто хотят кому- то показать, что пенсионеры все как один здоровые и молодые, кто-то может и танцует, а кому-то в 60 уже не мешает отдохнуть и подлечиться!Жизнь у всех разная, заработал человек - отдайте положенное, а что дальше делать- пусть он сам решает !

Вадим Решетняк

В 80 выйдете на пенсию, тогда узнаете😊 🥂 🍓

Божья Коровка

Ну вы уже загнули! 63 же только в планах?

Вадим Решетняк

У страха глаза велики

Вячеслав

Про мужчин, которые способны обслуживать женщин как в 18.

Божья Коровка

Ну хоть в ШОУ посмотрят, сомневаюсь, что это будет интересно кому-то😆

Ге
Георгий

Да у нас каждый второй (звезда) за 60 ... пердуны на сцене .

Виктор Дудинский

Лёва это шик, Лёва это блеск - Лёва будет петь до 110 лет!

Ирина Малышева

так возраст "баба ягодка а5 с 45 перенесли на 75))))))))

Сергей Гущин

Они нам показывают дорогу. Все в певцы ааморетто.

Ольга Дмитриева

Скоро и к тебе придёт этот возраст и не заметишь

Божья Коровка

При чем здесь ваш возраст, или мой, подумайте хотя бы для чего это делают и почему сейчас? Вот и все!

Вера Свежинцева

ЕСТЬ такие таланты , которым 60+, заслушаешься

Божья Коровка

Да кто же против? Просто не приятна и очень бросается в глаза такая навязчивость в свете последних событий с этим возрастом!

Вера Свежинцева

Вот пусть и посмотрят, что какие мы ещё крепыши ,а не чижики пыжики