Татьяна

мужчины во все времена смотрели на женщину потребительски и почему то сами обижаются когда на них так же смотрят и женщины?

Ответы
Никифоров Валерий

А жизнь – «самое интересное расследование, потому что поиск главного подозреваемого всегда приведет вас к самим себе. К вашим рогам, вашим крыльям, вашим перинатальным матрицам и вашей собственной, самой главной науке – знанию о самом себе».

Марина

Кто сказал?

Никифоров Валерий

Татьяна Соломатина

Марина

Ну, Валера!!!!)))) Вот так сюрприз) Я должна была догадаться по "перинатальным")))))) Я - ворона, я - ворона, тра-ля-ля-ля-ля..

Виктор Молчанский

Если на меня посмотрит потребительски, красивая женщина, я бы не обиделся. А как по другому должны люди смотреть. Если интересная женщина, понравилась мужчине, то в первую очередь, он захочет с ней переспать...

Татьяна

ну и

Виктор Молчанский

И что и? Я говорю общее, как мужчина реагирует на женщину, которая ему понравилась. Кобелиный инстинкт, работает в первую очередь.

Татьяна

вот

Виктор Молчанский

Так было, есть и будет...

Татьяна

ок

Елена Стратийчук

Да уж, точно, точно...другое дело, как себя ведут партнеры, наскольео будет высока оценка отношений. А смотреть можно,,как угодно..

Татьяна

именно так

Arkadii Gurevich

мужчины всегда женщину хотят а женщины стесняются вот поэтому мужчины обижаются

Татьяна

нверное

Скорпион Иванович

Они всегда во все времена "едят" друг друга! Никак не насытятся!

Татьяна

кто

Скорпион Иванович

Женщины и мужчины!

Татьяна

ясно

Валерий

вы не правы настоящие мужчины всегда восхищались женщинами

Татьяна

конечно

Валерий

вашей красотой. умом и очарованием

Татьяна

ок

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

ладно

Валерий Свиридов

Потому , что женщины их обхитрили и придумали любовь .

Татьяна

нет

Валерий Свиридов

Сами якобы всё делают по любви , а мужики , дескать , кобели . Так вот , мужики из - за своего кобелизма , который гораздо ближе к любви , чем женская меркантильность и потребительство , всю жизнь имеют неприятности , а женщины , если всё нормально , наслаждаются материальными благами .

Татьяна

мошенников полно и там и там

Валерий Свиридов

Пришли к выводу , что любовь - это кто кого разведёт ?

Татьяна

нет

Ge
Gexx66

обижаются только те, кто ничего взамен дать не может

Татьяна

наверное так

Владимир Асиновский

Наверное просто себя считают выше кого-то

Татьяна

конечно

Вл
Владимир

Что же Вы всех по одну гребёнку!?

Татьяна

с чем вы не согласны

Вл
Владимир

Что мужчины во все времена и далее по тексту

Татьяна

потребители

Вл
Владимир

Потребители мы все и Ж и М! Вы пишите, что мы потребительски смотрим на женщину, но это не так, не все и не всегда!

Татьяна

обычно так

Tofiq52 Abbasov

Ya licna ne abijayus....☺️ Abijatsa sebe daroje

Татьяна

конечно

Александр Мамедов

никогда этого не было

Татьяна

странно

Александр Мамедов

А что тут такого,я такой

Татьяна

ладно

Владимир Владимирович

Ну прямо так , да ????

Ан
Андрэ.

Вы красивая 😍

Татьяна

спс

Шагарьян Хайретдинов

Ну не все, не все

Татьяна

многие

Татьяна Маркеева

Шагарьян,умер Д.Хворостовский.

Шагарьян Хайретдинов

Сочувствую, Танечка! Хотя он от меня так далеко, что живьём и не воспринимается. Но..Смерть, есть смерть...Дальнейшее молчание..

Кайрат Абдразаков

статус не тот...

Татьяна

как это

Кайрат Абдразаков

мужчина в стае всегда был во главе, кормилец, добытчик пропитания, а женщина проситель, потребитель, вот отсюда и статус, без обид...

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

не обижаемся..

Татьяна

ок

Се
Серёга

Что прям все??

Татьяна

все

Се
Серёга

О еще одну новость о себе узнал сегодня

Татьяна

вот

С?
Санька ???

не все такие

Татьяна

ок

Юрий Гурьянов

не правда!!!

Татьяна

так

Валерий Сонин

так всегда

Татьяна

да