Юлия Демеуова

Люди,скажите...правда ли что любовь живет 3 года?Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Ан
Анатолий

Наверно это ерунда срок любви тут не поставишишь ведь есть еще и симпатия , привязаность и привычка. Не определишь когда симпатия и привязанность перешли в стадию любви и даже когда наступает антисимпатия то чувства(симпатия привязаность привычка ) какие-то всё равно остаются ведь они складываются из моментов проведенных в симпатии а мы часто путаем ставя ошибочный диагноз что это любовь

Сергей Мякшин

Она вечна, ведь это природа Бога, и Он есть любовь. Любовь умеет прощать, долготерпит, милосердна А все остальное похоть, которая приходит и ужодит.

Олег Бирюков

Смотря к чему любовь ! Вот есть люди, которые любят классическую музыку, театр и т.д. всю жизнь.

Гулом Сангинов

Если любитье друг друга по настоящему это любовь по настоящему любитье друг друга вечно

Мурат Абдраманов

первый год- милочка, второй год- пилочка, трети год- лесопильный завод

Alex Boss

ЭТО СМОТРЯ ЧТО ИМЕННО ЧЕЛОВЕК ПОДРУЗАМЕВАЕТ ПОД СЛОВОМ ЛЮБОВЬ

Сергей Ш

Любовь живет столько сколько этого хотят любящие люди

Andrei Dolganyk

Любовь живет вечно.Если партнёры подходоят друг другу

Се
Сергей

иногда и меньше ... это как кому повезет ли ты или тебя

Михаил Гагарский

Все в зависимости от того, как ты к любви относишься

Сэм Али

После любви остается либо уважение либо ненависть

Александр

))))) ЛЮБОВЬ вечна! не вериш??? ну поспорь со мной

Андрей Коротаев

Да бред всё это... Любовь включая...

Бениамин Шацкий

Нет любовь живёт вечно!

Александр Шакирин

просто позвони 89284187647

Михаил Баширов

не правда это страсть

Кулаков Леонид

малышка спать ложись

Юлия Демеуова

Малышка)))

Сергей Юдаков

иногда и короче

Бауыржан Ауезалиев

Да, так писал Амосов

Игорь Виницковський

Ты когда-то слышала ,приговору Любовь зла полюбеш и козла ) ))) и я щетаю что Любовь вечная .💘

Мурат Абдраманов

первый год- милочка,

Мурат Абдраманов

первый год- милочка,