Таня Тринц

Это нормально когда люди быстро надоедают?

Ответы
Борис Воробьев

Это банально. Человек быстро привыкает к однообразию. Периодически устраивайте небольшие баталии, затем миритесь, разнообразьте жизнь, можно слегка невинно пофлиртовать для повышения любовного настроя. Но главное -соблюдение семейной дипломатии. Всегда должен быть зазор в отношениях.

Таня Тринц

Ок спасибо )

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

конечно..особенно на сайте! мне вот например зануды.. мудаки и быдлы.. почему то сразу надоедают... раньше я их троллила СТЭБала.. а сейчас.. нет.. сразу в чулан к мудакам чтоб им скучно не было

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Valeriy New

Нормально, когда: Тамада на свадьбе: _Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три - начали!.... Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: - А я ... не играла !

Людмила Георгица

Это нормально когда человек вам не интересен и вы хотите от него отдохнуть.

Николай Скороходов

Это нормально , надо пероиодически делать перерывы в общении

Таня Тринц

У меня его и так мало

Виктор Безверхий

Нормально. Что с него возьмешь, когда человек не интересен.

Таня Тринц

Тут не один а многие

Виктор Безверхий

Не обращайте на них внимание, будьте сама собой.

Лидия Белокопытова

конечно не нормально и куда любовь девается не понятно

Таня Тринц

Причём тут любовь. Я же не навижу их. Мне просто со временем скучно с ними

Лидия Белокопытова

тогда дружите себе подобными я не понимаю как с друзьями может быть скучно

Таня Тринц

Это не друзья просто люди которые окружают меня,у меня почти нету друзей

Лидия Белокопытова

да это трудный вопрос и советчик с меня ни какой простите

Таня Тринц

Не чего страшнего )

Лидия Белокопытова

всего доброго вам

Таня Тринц

Вам тоже)

Иван Жданов

ДА ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ДОСТОЕВСКИХ ТО ТЕ БЫСТРО НАДОЕДАЮТ

Ирина Малышева

пустые люди надоедают интересные нет..забавные тоже

Таня Тринц

Это да)

Юрий Масюк

Если характерами не сходятся и общих целей не имеют.

Юрий Малиновский

Значит такие люди....Нормально...если не вы сами....

Таня Тринц

Ок) спасибо

Юрий

Да, нормально..слово сказал- по морде..))надоел..)

Stalker Кит

По хорошим. людям скучают!!!От дураков устают!!!

Алексей Кулаков

да, но это потому что люди не интересны тебе.

Таня Тринц

Ну да это точно, с кем не общаюсь как то скучно чё

Алексей Кулаков

значит, не нашла ещё своё))

Таня Тринц

Просто это почти всё моё окружения , я просто не хочу не скем общаться без какихто причин

Алексей Кулаков

это плохо) с друзьями всегда есть о чём поговорить и без причин)

Таня Тринц

Это не друзья просто люди которые окружают

Сергей

Конечно,только хорошие надоедают медленнее

Зигмунд Фрейд

глупые люди, все им надоедает, жопа чешется

Дима Иванов

Вполне нормально, если Вам они не интерсны

Светлана Морозова

Да вполне,а когда не быстро это уже любовь

Александр Гончар

Значит изначально вы лгали сами себе : (