Зaмyжняя жeнщинa, рeшaющaя caмa вce ceмeйныe вoпрocы,
зaмyжнeй нe cчитaeтcя?
Это женщина с характером деспота, и других решений не признает, а только ОНА и все.....мужчина в ее жизни так как бы между прочим, в итоге (тряпка) и подкаблучник.
Кто ей мешает проводить семейные совещания. и делить вопросы на всех членов семьи. Вы сами себя не правильно поставили в этой жизни!!!...
..ну почему? Статус все же замужней... А если решает все сама, то кого винить? Только себя. Ведь сама же такого выбрала!
В жизни всякое бывает. Мужья изменяют женам... ведь тоже не знают, какая она будет потом.
..но это уже другая проблема.
Это к тому, что сама выбрала...
..видимо так
Это точно. тогда для чего мужчина в семье. конечно могут быть разные житейские ситуации. но все равно муж на то и муж
Роли в каждой семьи у супругов разные... Если есть свидетельство о браке и оно не аннулирлвано, то замужняя...
Спасибо.
Это она сама так считает,подавляя мужа,не позволяя ему покуситься на свою важность в семейном быту.
Если их взаимно устраивают такие отношения,то считается.К тому же за чей заработок она всё решает?
За свой, естественно...
Тогда это не муж,а домашний пёсик...
социопат он.
Смотря какой муж, к тому же ей было в свое время решать о выборе мужа... Что выбрала, то и получила...
Решает проблемы потому что сама взгромоздила на себя, надо было сразу разделять обязанности
Глава семьи - им так удобно и уютно, муж может заниматься женскими делами и быть счастлив?!
Что за глупости ? Абсолютно нормальная равноправная женщина. Чай не в Азии, и не в гареме.
не отнимайте у мужчин пальму первенства.пусть реализует свое предназначение в семье
Если он реально достоин... А если всё наоборот? Будете смотреть и бездействовать?
Вы в одной упряжке, иногда кто-то вырывается вперёд и тянет за собой отстающего.
Зaмyжняя жeнщинa, рeшaющaя caмa вce ceмeйныe вoпрocы,
зaмyжнeй считается. но нe являетcя!
Она считается надмужней, впередимужней, вездемужней, но только не замужней!!!
Как бы правильно сформулировать ответ, считается по паспорту да и только
Только зачем он нужен не понятно?
Не нужен... но и идти некуда.
Родители?
некуда...
Тогда познакомиться
А я предлагаю считать ее девственницей,а детей раздать желающим!
Так раздают уже...
Девственность?
и её тоже...
Караул!
почему же считается, просто муж у нее мммм ,,,,как бы это сказать
Может она просто дура взбаломашная, только зачем пошла замуж!
100 процентов знала и ей это нравилось и хотелось, но разочарование наступило, а дети остались!
Не всегда именно так. Бывают разные в жизни ситуации. Кредиты, болезни, зависимость, соблазн и Т.Д. А мужчина, при силе своей, оказывается слаб и часто ломается.
Ну думаю что нужно впадать в крайность!
Понятно.
Интересный случай , хотелось бы на это посмотреть...............
Что же в этом интересного?
Никогда не видел............




