Нерасторопная Женщина

Зaмyжняя жeнщинa, рeшaющaя caмa вce ceмeйныe вoпрocы,
зaмyжнeй нe cчитaeтcя?

Ответы
Kot Leopold

Это женщина с характером деспота, и других решений не признает, а только ОНА и все.....мужчина в ее жизни так как бы между прочим, в итоге (тряпка) и подкаблучник.

Михаил Мажуга

Кто ей мешает проводить семейные совещания. и делить вопросы на всех членов семьи. Вы сами себя не правильно поставили в этой жизни!!!...

Александр Жданов

..ну почему? Статус все же замужней... А если решает все сама, то кого винить? Только себя. Ведь сама же такого выбрала!

Нерасторопная Женщина

В жизни всякое бывает. Мужья изменяют женам... ведь тоже не знают, какая она будет потом.

Александр Жданов

..но это уже другая проблема.

Нерасторопная Женщина

Это к тому, что сама выбрала...

Александр Жданов

..видимо так

Валерий

Это точно. тогда для чего мужчина в семье. конечно могут быть разные житейские ситуации. но все равно муж на то и муж

Ал
Алик

Роли в каждой семьи у супругов разные... Если есть свидетельство о браке и оно не аннулирлвано, то замужняя...

Владимир Демидовский

Это она сама так считает,подавляя мужа,не позволяя ему покуситься на свою важность в семейном быту.

Вл
Владимир

Если их взаимно устраивают такие отношения,то считается.К тому же за чей заработок она всё решает?

Нерасторопная Женщина

За свой, естественно...

Вл
Владимир

Тогда это не муж,а домашний пёсик...

Нерасторопная Женщина

социопат он.

Владимир Жуков

Смотря какой муж, к тому же ей было в свое время решать о выборе мужа... Что выбрала, то и получила...

Юрий

Решает проблемы потому что сама взгромоздила на себя, надо было сразу разделять обязанности

Ярослав Билыковский

Глава семьи - им так удобно и уютно, муж может заниматься женскими делами и быть счастлив?!😉

ДА
Денис А.

Что за глупости ? Абсолютно нормальная равноправная женщина. Чай не в Азии, и не в гареме.

Лидия Прозорова

не отнимайте у мужчин пальму первенства.пусть реализует свое предназначение в семье

Нерасторопная Женщина

Если он реально достоин... А если всё наоборот? Будете смотреть и бездействовать?

Генрих Золотарёв

Вы в одной упряжке, иногда кто-то вырывается вперёд и тянет за собой отстающего.

Генрих Золотарёв

Личный опыт.

Юрий Ерилов

зaмyжнeй считается. но нe являетcя!

Александр Максимов

Она считается надмужней, впередимужней, вездемужней, но только не замужней!!!

Сын Василия

Как бы правильно сформулировать ответ, считается по паспорту да и только

Сын Василия

Только зачем он нужен не понятно?

Нерасторопная Женщина

Не нужен... но и идти некуда.

Сын Василия

Родители?

Сын Василия

Тогда познакомиться

As
Ason

А я предлагаю считать ее девственницей,а детей раздать желающим!

Нерасторопная Женщина

Так раздают уже...

As
Ason

Девственность?

As
Ason

Караул!

**
***

почему же считается, просто муж у нее мммм ,,,,как бы это сказать

Гоша Гоша

Может она просто дура взбаломашная, только зачем пошла замуж!

Гоша Гоша

100 процентов знала и ей это нравилось и хотелось, но разочарование наступило, а дети остались!

Нерасторопная Женщина

Не всегда именно так. Бывают разные в жизни ситуации. Кредиты, болезни, зависимость, соблазн и Т.Д. А мужчина, при силе своей, оказывается слаб и часто ломается.

Гоша Гоша

Ну думаю что нужно впадать в крайность!

Игорь Дубошин

Интересный случай , хотелось бы на это посмотреть...............

Нерасторопная Женщина

Что же в этом интересного?

Игорь Дубошин

Никогда не видел............