Ко
Колоброд

Думаю что педерастами какие то высшие силы предохраняют Землю от перенаселения, так как сокращение численности войной может привести к губительным последствиям для всего живого. А так, перетрахаются и вымрут, не увеличивая население. Не?🤔😯😁

Ответы
Виталина

их ничтожно малая часть. Вот в моем окружении таковых не наблюдается. А в Вашем? Притом они всегда были. еще со времен написания Библии. и на сколько население увеличилось

Ко
Колоброд

Только вот а странах пропагандирующих эту хрень 10 лет назад их было менее 2%, а сейчас 10-15% По моему природа нашла гуманный способ уменьшить население сыграв на человеческих пороках:)))

Ирина Гавриловна

Ну да.. 69..радуга..секс меньшинства.. Однополые браки.. Спид.. В общем 10 негритят не так так так.. А тут и инсульты инфаркты-тромбы.. И рак..

Ко
Колоброд

Не религиозной:)

Ко
Колоброд

Ну да, там партия светила а не благодатный огонь:))

Ирина Гавриловна

Благодатный)

Ко
Колоброд

А я не про такой написал?:)

Андрей

И взял Ной на ковчег всякой твари по паре. Даже двух динозавров взял. Оба оказались самцами, потому и вымерли, хотя очень старались.

Ольга

их слишком мало, чтобы кардинально повлиять на численность населения Они просто много о себе говорят везде.

Ко
Колоброд

Их уже в некоторых прогрессивных странах более 10%, а ещё каких то 10 лет назад было 2%

Пётр Ермаков

Предохранить от перенаселения у высших сил есть вариант попроще - сделать мужиков импотентами....

Лариса Бехбудова

Это программа самоуничтожения на самом деле.И чтобы выжить он переходят в женскую энергию .

Жанна Макаренко

Это ж как в анекдоте: перенаселение, голод...Земля такая думает: да е@итесь вы в жопу!

Alisa Warshavsky

Я тоже думаю, что это планета защищается от вредителей в человеческом обличьи!!!!

Леди Мила

Вирус надежнее, вымрут старики и ослабленные. оздоровление населения.

Ко
Колоброд

Вирус для совокупности, человечество научилось с вирусами бороться, найдут антидот, а вот с педерастами не может справиться:))

Natali Ник.

опять же... заговор мирового правительства! гомобраки ведут к снижению численности))) и это борьба с перенаселением. Потому Россию так не любят, нам перенаселение не грозит))) места и ресурсов всем хватит.

Марат

На помощь вирусу летит астероид.

Natali Ник.

да... это опасно. наша сибирь почему то их привлекает... или большая или магнитная)))

Гас Самурай

не вымрут, это продолжается всегда. Даже среди животных есть это

Алла

Тут, видно, что перемудрил Всевышний.....🤦‍♀️😇

Гр
Григорий

Ну их , педерастов в ж.... Может какой нормальный вопрос ?

Он

Да вирус сколько заберёт.Глупейшее занятие,-война.

Ко
Колоброд

С вирусами человечество справляется. А вот педерестов плодит:)))

Он

Они тоже были давно,с древней Греции известны и далее со всеми остановками..

Ко
Колоброд

Только в так называемых развитых странах 10 лет назад их было менее 2%, а сейчас 10-15%

Он

Над увеличением этой популяции небезуспешно работают.

Ко
Колоброд

Вот и я об этом.

Он

+вирус=отличная зачистка.

Сергей Саницкий

почему же тогда их становится все больше и больше?

Ко
Колоброд

Ну что бы кардинально уменьшить численность планеты

Сергей Саницкий

но ведь не вымирают

Ко
Колоброд

Но и не размножаются

Сергей Саницкий

не размножаются... но их становится все больше...на Западе детей им дают в семьи,а кого они могут воспитать?

Подрыв Устоев

Их же всего 3%, маловато для сокращения населения.

Николай Скороходов

...из моря выползли .. гермафродитами... атавизм ...

Бабайкин Юрий

А еще они танцуют и поют...👆😅😄

Elchin Tehmezov

Их было всегда. Просто сми раньше не было.

Бо
Бока

по сравнению с эпидемиями война-игрушка!

Бо
Бока

эт откуда инфо?!

Ко
Колоброд

Гугл вам в помощь

Бо
Бока

да враньё кругом

Бо
Бока

зато в средние века зоофилия процветала. трахали всё, что шевелится. у нас учитель кур соседских трахал, они погибали. посадили его

Konrad

Так давно заметно,об увеличении "популяции" если законы в их защиту принимаются.

Наталья Мещеренко

это разврат,а не сокращение численности.