Виктория Прохорова

Хочу все знать ...

Ответы
Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Александр Молчанов

А не много ли вы, девушка хотите. Вот представьте, как это будет выглядеть. Вы всё знаете, а значит и ответы на многие вопросы вам так же известны. Это страшно. Вас же сразу же ФСБ или ещё какая организация по круче в свой оборот возьмёт и совсем без вашего на то согласия. Будете потом сидеть в четырёх стенах без общения с окружающим миром и только на вопросы отвечать. Вам это надо?

Виктория Прохорова

Не только

Александр Молчанов

Знай одно, всё мелочи по сравнению с колонизацией соседних планет.

Виктория Прохорова

Мне это не интересно

Александр Молчанов

Ну и мне не очень, хотя оно и главнее.

Виктория Прохорова

Может быть

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1430.cGts04cLXcwTvLpGLzDTegzxiLO3Qcsk8KtmS6305gcTGkeDrm6ipegX5USOmlu9ElMkgk1YwtvdVSGMp7pokAgk4xRMbk15caFmqLPmxg94K24k3o14Xiw2FtmDAVU2Gw9PegbuxuE9ZPT_qrBilxI8D_JSjaJYJ9RqkqJGnqA.5ad01eaa77ff7512c890cbdddd89aa9b33a8e22e&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFUQzlRQnloc05Ibl9nRWMyMEx6eDNsbDZ3bVFyeG9KTXNGX1N0R1hBSXo2RmpBMFVhamNsR1R3RTk0NWg2c3ZySjFzck44cF93dnk,&sign=81c62eedc705e236454eed34a7a84e1c&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Борис Смирнов

Надеюсь вам это поможет!!!!😉

Борис Смирнов

Обращайтесь!!!

Виктория Прохорова

Срасибо

Sergey L

Хотеть не вредно... Но должны быть границы дозволенного. Обнять можно соседку, но Земной шар обнять нельзя (есть опыт-обогнул три раза, но не обнял т. к. руки короткие). Следовательно необходимо выбрать одно направление, а остальное только для кругозора...

Виктория Прохорова

Спасибо

Sergey L

Чем могу...

Мударис Ибрагимов

Тогда вам надо читать Книгу всевышнего Аллахьа - Куръэн. Там знание на всю жизнь, для всего человечество.. Чем больше чтение, тем больше знании. А при искренне соблюдении религию по Курьэну видно и ясно, чем больше, тем с выше все, что вокруг, как на ладони

Сергей Суманеев

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Екклесиаст 1:17-18)

Владимир

Э-мир(как мир) сознание равное мирозданию. Ярослав Мудрый и Иван Калита были такими людьми. то что называют интуиция. вам нужно включить все 8 станин памяти и подключить её к памяти Бога.

Владимир

тогда будете всё знать.

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Людмила Клинкова

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!............😉 👌

Виктория Прохорова

Вот как

Виктория Прохорова

Спасибо

Людмила Клинкова

Это рубаи Омара Хайяма !👌

Виктория Прохорова

Здорово

Александр Шветов

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на
это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его
сразу не проглотили.

Александр Шветов

Полный город здоровенных теток навеселе в белых прозрачных блузках и
черных мини? Нет, это не начало немецкого порнофильма. Это последний
звонок.

Waldemar Max

все сложное просто живи настоящим и всегда будь человеком ...человеком быть надо всегда .трезвый образ жизни и верность са здоровьем всему придешь сам .

Виктория Прохорова

Я и так такая

Waldemar Max

самое главное здоровье трезвый образ жизни и правильный круг общения а от друзей плохих избавляйс я они хуже в рагов знают как зделать больно .только верный друг всегда паможет верность это все паталок и к вс ему придешь правильной дорогой с хорошим другом .нечего не страшно .

Waldemar Max

ТЕПЕРЬ ВИКТОРИЯ И ТЫ ЭТОМУ УЧИ ДРУЗЕЙ ТОЛЬКА ЧЕЛОВЕК П РЕ ДУ ПРЕЖДЕННЫЙ ЗНАЕТ КАК Н АДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПР АВИЛЬН О ,

Waldemar Max

ВИКТОРИЯ СПАСИБО ДАЛЬШЕ БЕЗ МЕНЯ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ

Jimmy Maxi

Как дела. Ты красивая леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями

Vladimirs Cucukins

Мозг человека в принципе не в состоянии знать всё, ибо тогда он станет богоравным, что в принципе исключено по правилам игры в богов.

Леонид Никольский

Орешек знаний -твёрд . Но мы не привыкли отступать ! И расколоть его поможет - киножурнал хочу всё знать ! Как в старые добрые времена

Виктория Прохорова

Точно точно

Леонид Никольский

Ну вот и перешли

Вадя С Хитровки

да-а-а... раньше был такой киножурнал, в кинотеатрах перед фильмом показывали - либо "Хочу всё знать", либо "Ералаш". И никакой рекламы

Максим Усань

Не получится! Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что нехрена не знаешь. Лучше выберите направление и станьте там профи!

Михаил Пожарский

В БИБЛИИ есть точное определение ,что во многом познании ,много скорби. Однако БИБЛИЯ не отрицает познания. Бери всего в меру.

Герман Булгаков

Инциклопедию купите,и там ответы на все интересующие вас вопросы,смотря что вас интересует,природа,животные,астрономия.

Виктория Прохорова

Спасибо

Герман Булгаков

И будете все знать,даже больше иного профессора,или игрока за круглым столом,когда знатоки против телезрителей!!

Герман Булгаков

Удачи вам

Виктория Прохорова

Спасибо

Ольга

Неплохо было бы. Но голова лопнет. Я иногда составляю в голове список в каких направлениях я бы хотела всё знать.🙂

Виктория Прохорова

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЧАЩЕ В ТУБЗИКЕ СИДИТЕ ТАМ КАК РАЗ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ И ВОПРОСЫ СЮДА А ТАК ЖЕ МОЖНО И ПОЧИТАТЬ ЧЁЙ ТО😂🤩😆🌷