Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей 😉🎵🎶

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здрасти, че то я боюсь подобных предложений врядли они принесут мне прибыль небось какой нибудь лохотрон где каждый желает обогатится на глупости других людей )))

Анна Серёгина

Я Вас понимаю--я тоже в свое время задавала вопросы и сомневалась во всем!здесь со всем по-другому и сразу---у вас есть личный кабинет--у вас есть личный счет--все кто работает открывает ИП под 6 процентов----вы сами снимаете доход--сами если надо пополняете---Я К ВАМ НИКАК НЕ МОГУ ЗАЛЕСТЬ--ТАК ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ПО ЧЕСНОМУ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заманчиво😂

Анна Серёгина

напишите номер телефона--когда можно позвонить Вам--нас очень много--компания быстро развивается--поэтому нужно много управляющих и директоров

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не россии живу, спасибо))

Ти
Тина

Благодарю.Вы так правильно сказали. Так и есть Что мы посылаем с утра,то нам и возвращается днем.🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как всегда😁

Ти
Тина

Почему. Так.Вы тоже так думаете. Или это банально с моей стороны.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я всегда прав😊

Ти
Тина

🌹 🌹 🌹 🍷 🌹 🍷 🍷.С Праздником Вас.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С каким?🙄

Ти
Тина

Ну если Вы православная. Тогда С Пасхой. Если нет. Тогда извините.

Светлана Турцова

Согласна... Только плохие мысли так и скачут впереди, блин!

Узденов Башир

Прекрасная жизнь начинается с плохих поступков🙂

Бываю Хорошей

тем она и прекрасна, что они прекрасны😅

Ир

🖼

Борис Бережной

Согласен. Добро кдобру тянется

Анжелика Крутова

А богатая с мудрых...

Nikola Mahkov

наверно--здоровья!..

Исмаил Саттаров

Вы, знаете, Это-так!

Ирина Литвинова

точно сказала

Телефонист Вася.а

Пианистка..?

Ольга Чернышева

Да, это так.

Инга Сальникова

Правдиво!!!

Николай Скороходов

Наверное..

Вера Вероника

и это тоже

Olga Altergott

это точно

Надежда

Точно!!!!!!

Ле
Лена

О, да😁

Сауле Байтасова

Да!☺️