Когда то видимо часы.. А сейчас альбом для фото
Рама для панно
ключница или рамка для фото (настольная)
Ну ,не только рамка...а что в рамках?
аллегория "Весна"
И не только весна...
"Возможно фрагмент фасада скворечника !"
Для скворечника шикарно...нет
Могут быть часы или рамка для фото.
А а рамке?
То что я вижу в рамке (на фото) я бы назвала "Настроение".
Можно и так,но я пыталась изобразить времена года. , символы из растительного материала..когда получилось,радовалась как ребенок...и сейчас поднимает настроение.!.
В начале я тоже подумала о временах года но "настроение " мне понравилось больше.
Да,раз автор это и отметил.спасибо!
.. не часики с кукушкой ? 
Нет..это рукотворное..мое..
Мне понравилось ! 

Рада...мне тоже нравится
Рукодельница !
Рамка для фотографий
Да,,а в итоге?
бюджетное жилье ?
Похожа на ключницу
Нет
шкафчик наверное.
Фоторамка, похоже
И думать не смеем
Так так..
Ну, никак ...
А вы не знаете да?
Знаю
рамка для фоток?
Да....
Рамки для фоток
Рамка для фото.
домик какой-то
Имитация домика...для чего только?
чтобы подумать в нём
Неплохо!
угадал?
Нет
ну и ладно
Рамка для фото
рамка для фото
а еще
домик
рамка для фото
Рамка для фото
Да ...









