Xe
Xenia

Сколько вам нужно денег для полного счастья?

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Владимир Ракивненко

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
-- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

Ан
Анархист

Именно

Владимир Ракивненко

До встречи, красивая и умная! ))

Ан
Анархист

Благодарю

Андрей Заруба

Бутылка пива стоит 39 рублей. Килограмм пельменей 89 рублей. В день можно выпить три бутылочки. Книга Фэнтези стоит приблизительно 179 рублей. За сутки можно прочесть полторы книги в выходные и в будни одну в трое суток. Майонез стоит 20 рублей. Хватает на двое суток. Сходить в кино 200 рублей в неделю. Посидеть с пивом раз в три дня. Посидеть с друзьями ( 12 бутылок) раз в месяц. Это минимум для счастья. Считайте сами. Я счастлив.

Ан
Анархист

Я не ем пельмени за 89,мои 250

Андрей Заруба

В магните дешевле.

Ан
Анархист

У меня одна марка которой я доверяю

Андрей Заруба

Ну тогда для счастья тебе нужно больше.

Valentina

Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует на наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй"

Ан
Анархист

Невозможно развитие человечества и человека, без столкновения идей и мнений, так бы вы пребывали с средневековье до сих пор..... вы можете гореть ярко и греть других, или сидеть и коптить) ваш выбор....

Valentina

Не знаю,по мне жить в мире это не коптить,это иметь положительные эмоции,которые не травмируют психику...не унижать других своим неуемным горением.Мы с мужем никогда не ругаемся..я бы не прочь поорать,но он не вступает в конфликт...

Ан
Анархист

У меня только положительные эмоции, унизить человека невозможно, если он сам себя не будет чувствовать униженным, горение не унижает оно зажигает....Орать необязательно, конфликт это постановка проблемного вопроса и поиск решения, а уж кто как реагирует на это уже зависит от его умения мыслить....За то вы сразу увидите какой человек перед вами и стоит ли иметь с ним дело и.тд И опять повторюсь, это выбор каждого из нас жить так или иначе....мы разные и разные программы отрабатываем в жизни....поэтому нет одной формулы поведения и не может быть

Valentina

Молодец,умничка...Мне все это близко...Я просто немного провоцировала к высказыванию..Я психолог,энерготерапевт..вы рассуждаете очень профессионально...🌹

Ан
Анархист

Ну я тоже провокатор еще тот))) Я просто читала ТРИЗ Альтшуллера и как могу применяю ее на практике, опыт, переосмысление,понятие что нас обманывают))))Так как я не технарь, то взяла ее гуманитарную сторону)

Галия Кайбакова

В первую очередь, сам человек должен быть счастлив. А счастье не измеряется деньгами. Можно купаться в роскоши и быть несчастным. А деньги пусть будут только дополнением, а кому сколько нужно пусть каждый решает сам. Мне достаточно.

Ан
Анархист

А можно мыть полы в столовой и быть абсолютно счастливым человеком?)))

Галия Кайбакова

Это зависит от того, почему она моет полы.

Ан
Анархист

Инвалид

Сергей Малашкин

Для полного счастья нужны не только деньги, а здоровье и человек, который искренне обнимет и поцелует тебя, не заглядывая в твой кошелёк. Это для меня стало с годами лучшим подарком, потому что многое я могу купить сам.

Ан
Анархист

Слишком много мужиков говорят о бескорыстии, боясь за свой кошелек)))) если я могу купить все сама, то мне все равно смотрит человек в мой кошелек или нет, я выбрала человека,мне хорошо с ним, значит я могу сделать все для него.А если мне почему то стало плохо,то досвидос))),при чем тут кошельки)

Сергей Малашкин

Просто многим все равно что у тебя внутри и снаружи, так как недостатки окупаются деньгами и когда их становится недостаточно, то они становятся заметны.

Андрей Толстый

Ну, дайте пару десятков миллиончиков, так, на попробовать. Потому-как больших денгов в руках не держал, впрочем как и на счетах. Надоть попробовать, потренироваться, там и будет видно, сколько надо.

Ан
Анархист

А что у вас с глазьями?

Андрей Толстый

Ну, бывает, что временами слегка охреневаю от происходящего.:-)

Ан
Анархист

Все

Андрей Толстый

Это глаза Гомера Симпсона.:-)

Ан
Анархист

Из мультика

Сергей Елец

минимум 250 000 англицких фунтиков в неделю но а если более точно чтоб я мог каждый день дарить Девушке или Женщине за то что она просто Живёт со мной обнимает меня 100 000 рублей каждый день

Екатерина Бежан

я не думаю что счастье наступит с обилием денег хотя деньги нужны раз их придумали а здоровье любовь дружбу за деньги не купишь вот и счастья не будет за деньги

Константин Румянцев

Ни сколько,я свою жизнь не деньгами мерю,а хорошей жизней.Это депутатам их не хватает и нашему..............👤 ...набивая свои карманы повышая цены на всё.

Ан
Анархист

казлы

Константин Румянцев

Хуже,козлы хоть молоко дают,для человека,а сволочь думает о себе.............................🤦‍♂️законы на их не действуют,как в Китае.

Ан
Анархист

Потому что воры

Константин Румянцев

Да,время и им придёт не вечно им быть............................👤

Виктор Григорьев

А у каждого свое понятие о счастье. У больного одно, у слепого другое у бездетной -третье . Ч то такое счастье ? Тем более в денежном выражении😳

Наталья Аниткина

для полного счастья нужны не только деньги, к сожалению, но чтобы приблизить это счастье нужно столько чтобы как минимум купить отдельное жильё

Sergey Voronov

Привет, смотрю авка новая...не знаю, может не совсем в тему, но скажу живу по принципу: богат (счастлив) не тот у кого много, а тот кому хватает...

Ан
Анархист

Ну да я меняю авки) привет, согласна

--- Руслан ---

Да ни сколько. Пусть Путин цены сделает, как было при коммунизме в СССР копейки все, тогда все будут счастливы вы тоже в том числе.

Ан
Анархист

Ага сейчас) сделаю они.....

--- Руслан ---

Ну тогда вопрос ваш зависает в воздухе.

Рустам Дугоев

Мне не нужны деньги для счастья. Мне нужны деньги, чтобы обеспечить достойную жизнь тем кого я люблю. Тогда я буду счастлив... ))))

Людмила Цогоева

К сожалению, счастья не купишь за деньги, ну а для удовлетворения своих желаний, чем больше, тем лучше,, но не до фанатизма.

Viktor Vasilyev

Чтобы зарплата за месяц была 50 тысяч рублей.Она и должна быть такой и даже больше.Но нам не платят и половину этой суммы.

Лю
Любаша

Много. Очень много. Сами деньги особого счастья не принесут, но я точно знаю что с ними делать, чтоб быть счасливой

Ан
Анархист

Хороший ответ

Га
Галым

Сегодня рубль, завтра два, послезавтра 4, и так в два раза больше чем вчера.... Потому что такой аппетит у человека....

Лариса Ларина

....чтобы хватало на достойную жизнь...еду, одежду,необходимое в повседневной жизни, а также на оплату жкх и отдых...

Тамара Лемберг

Много.