Женщине нужна любовь. Женщине нужен не просто секс, а любовь. Мужчины, пожалуйста, не трогайте женщину, если вы не хотите дать ей это на долгие годы. Мужчины, пожалуйста, не трогайте женщину, если не можете дать ей то, что ей нужно!
Почему Вам кто-то что-то должен давать!!! Очнитесь, это по-русски называется социальное иждивенчество. Желаемое можно получить лишь одним способом, попробуйте сами дать то, что ищите!
Нет. Он пришёл, и ходил, ходил. Ну и я пошла, куда деваться-то.
Пошла сама, своими ногами? Или их кто-то за тебя двигал? Ну вот и прими это. Он пришел и ушел. Оставь его выбор ему самому, а за свой - неси ответственность.
Я ушла. Пусть принимает это.
Пусть! И ты пусть! Все.
А я не пусть. Я ему не изменяла.
Золотые слова!!! Вот и живём мы "не тронутые"
Все тронутые ) Но не получившие, что нужно.
Ну и это верно...Вероятнее всего уже и не получим...
Вероятно.
Да. Печалька.
Странно, ЧО теперь постным ходить!
Просто, видимо, вы не в курсе сексуального голода. И слава богу - не приведи вам такое испытать. Или, наоборот, надо пожелать испытать, чтобы понять на себе? Но - лучше не надо.
И не спорьте. Это физиология. При отсутствии регулярного секса, начав половезрелую сексуальную жизнь, у мужчин и женщин начинаются заболевания: аденома у мужчин, и миома - у женщин. Вероятно, что не у всех, но, как правило.
Секс - это не просто развлечение, а потребность, если человек начал сексуальную жизнь.
При соблюдении девственности такой жёсткой потребности не наступает - у девушки. Как у мужчин - я не знаю.
При чём тут ваша литература, если я смотрю жизнь? Пусть они сначала сами жизнь посмотрят, а потом свою литературу пишут.
А литературы я вам и сама написать могу.
Почитал ваш реквием и мне стало грустно, погибает ещё одна прекрасная женщина, практически на глазах и всего лишь из за банальной неудовлетворённости от жизни, увы это грустно!
А когда говорят-хоть день,но мой?
Дурь, потому что. Секса хочется до жути. Вот поэтому так.
иногда ей нужен и просто секс ))
Так и трогайте тех, кому только просто секс нужен.
не интересно
Зато честно. А вам интереснее обманывать надежды?
женщина сама обманываться рада ))
Нет. Это просто подлость и женщине страдание.
А где волшебное слово?
Всё верно и правильно
Не старались подойти?
Зачем если не нужен!
Так надо было быть нужным.
Есть кому и нужен!
Ну и хорошо!
Да, без любви ни как....
и деньги!!!!!!!!
И деньги. Но бывают же и сами обеспеченные.



