Эл
Эльвира

Женщине нужна любовь. Женщине нужен не просто секс, а любовь. Мужчины, пожалуйста, не трогайте женщину, если вы не хотите дать ей это на долгие годы. Мужчины, пожалуйста, не трогайте женщину, если не можете дать ей то, что ей нужно!

Ответы
Андрей Головин

Почему Вам кто-то что-то должен давать!!! Очнитесь, это по-русски называется социальное иждивенчество. Желаемое можно получить лишь одним способом, попробуйте сами дать то, что ищите!

Эл
Эльвира

Нет. Он пришёл, и ходил, ходил. Ну и я пошла, куда деваться-то.

Андрей Головин

Пошла сама, своими ногами? Или их кто-то за тебя двигал? Ну вот и прими это. Он пришел и ушел. Оставь его выбор ему самому, а за свой - неси ответственность.

Эл
Эльвира

Я ушла. Пусть принимает это.

Андрей Головин

Пусть! И ты пусть! Все.

Эл
Эльвира

А я не пусть. Я ему не изменяла.

Ольга

Золотые слова!!! Вот и живём мы "не тронутые"

Эл
Эльвира

Все тронутые ) Но не получившие, что нужно.

Ольга

Ну и это верно...Вероятнее всего уже и не получим...

Эл
Эльвира

Вероятно.

Ольга

😭😭😭

Эл
Эльвира

Да. Печалька.

Гоша Гоша

Странно, ЧО теперь постным ходить!

Эл
Эльвира

Просто, видимо, вы не в курсе сексуального голода. И слава богу - не приведи вам такое испытать. Или, наоборот, надо пожелать испытать, чтобы понять на себе? Но - лучше не надо.

Эл
Эльвира

И не спорьте. Это физиология. При отсутствии регулярного секса, начав половезрелую сексуальную жизнь, у мужчин и женщин начинаются заболевания: аденома у мужчин, и миома - у женщин. Вероятно, что не у всех, но, как правило.
Секс - это не просто развлечение, а потребность, если человек начал сексуальную жизнь.
При соблюдении девственности такой жёсткой потребности не наступает - у девушки. Как у мужчин - я не знаю.

Эл
Эльвира

При чём тут ваша литература, если я смотрю жизнь? Пусть они сначала сами жизнь посмотрят, а потом свою литературу пишут.
А литературы я вам и сама написать могу.

Гоша Гоша

Почитал ваш реквием и мне стало грустно, погибает ещё одна прекрасная женщина, практически на глазах и всего лишь из за банальной неудовлетворённости от жизни, увы это грустно!

Валентина Киселева

А когда говорят-хоть день,но мой?

Эл
Эльвира

Дурь, потому что. Секса хочется до жути. Вот поэтому так.

Denis Polot

иногда ей нужен и просто секс ))

Эл
Эльвира

Так и трогайте тех, кому только просто секс нужен.

Denis Polot

не интересно

Эл
Эльвира

Зато честно. А вам интереснее обманывать надежды?

Denis Polot

женщина сама обманываться рада ))

Эл
Эльвира

Нет. Это просто подлость и женщине страдание.

Марат

А где волшебное слово?

Эл
Эльвира

Раминь.

Марат

За сказанное.

Эл
Эльвира

Дзынь.

Марат

Консенсус.

Эл
Эльвира

Ага.

Бываю Хорошей

Всё верно и правильно

Эл
Эльвира

Не старались подойти?

Алексей Шутов

Зачем если не нужен!

Эл
Эльвира

Так надо было быть нужным.

Алексей Шутов

Есть кому и нужен!

Эл
Эльвира

Ну и хорошо!

Св
Светлана

Да, без любви ни как....

Валентин Чистяков

и деньги!!!!!!!!

Эл
Эльвира

И деньги. Но бывают же и сами обеспеченные.

Bc
Bcyjdfz

👍🤝