Sh
Shadow

Россияне, вас Путин вдохновил в последнем выступление?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот уже который раз одни и те же вопросы, одни и те же ответы, лишь выбор подборок разный... 20 лет прошло со времени посада в Кресло интервьюэра, но так ничего и не меняются... и жизнь народа лучше не становится... Но россияне на майдан, как в Одессе и Тбилиси, как в Риме и др. городах Европы, пока не выходит...

Sh
Shadow

Пока..

Aleksandr Tarnovsky

Как говорил А.Райкин, "постучали и исчэзли!" )))

Виктор Васильевич Емелин

Даже если он помог нескольким людям и то стоило прослушать его выступление.Я не помню,что бы другие правители России и СССР выходили к народу и им задавали любые вопросы, а они бы отвечали,даже на неприятные вопросы.

Елена Маликова (Расторгуева)

ХОТЬ МЫ НЕ РОССИЯНЕ НО СМОТРИМ РОССИЮ ТОЖЕ.ВДОХНОВИЛ И ПОНРАВИЛОСЬ КОГДА ОН ПРО ЖЕНЩИНУ СКАЗАЛ ЧТО НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПРОСТИТ ЧТО НЕ ПОЧИТАЛ ЗАПИСКУ СРАЗУ А ПОМОШНИКИ ПОТЕРЯЛИ.✋

Маргарита Коренева

Ну,Вы и огорошили меня этим вопросом.Незнаю,кого этот Обещалкин может вдохновить.Если честно,то я не смотрела.Боюсь,что телевизор пострадает.😉

Nino

Ну да.. а как иначе... Церковь молчит... ждем пришествия Путина... может опять нам поможет.. повысить пенсионный возраст.. очень надеемся на это

Лидия Куркина

20 лет шли и не туда пришли страну надо было отдать экономистам- практикам а не девочкам и мальчикам на побегушках.

Владимир Харченко

А КТО ЕГО СМОТРИТ -НАДОЕЛИ ЕГО ШОУ ВЫСТУПЛЕНИЯ -ПОХОЖЕ ЧТО ЕГО СЕЙЧАС КРОМЕ ИМИДЖА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Пинфло

только лохи слушают нашего великого правителя....да и любого...стаду можно говорить чё угодно-а делать что надо

Виктор Конобрий

А он не вдохновлял,а откровенно говорил о проблемах в жизни государства и излагал способы их решения...

Валентина Шадрина

Он и раньше меня не вдохновлял. А последнее выступление вообще не слушала. Не было вдохновения. 😅

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Малахов

На труд? - так безработица меньше не стала. С супермаркета что нибудь украсть?- так там уже пусто.

Андрей Бондарец

Ага вдохновила наши карманы деньгами А жизнь улучшениями было бы здорово А так одно трепло

Гоша Гоша

Нецензурщина ещё не придумала таких слов чтобы выразить своё мнение об этом словоблудии!

Сергей Гущин

А что там нового мы услышали. Денег на дрова взаймы папросили. А он и этого сдеать не смог.

На
Надежда

Я не слушала ,последнее выступление,уже когда одно и тоже, а воз и там...То не интересно.

Татьяна Морозова

а вы сами не хотите вдохновиться, господа россияне, ведь, что бы кушать, надо работать.

Елена

Скорее позабавил. Вдохновить он может только свою подружку. Если еще в силах, конечно.

Rita

Ой! Ребята,не надо про Путина,на что он может вдохновить как только на разочарование.

А Что, Если Я Лис?

Да, я в тот день как раз сьел что то не то... вот он меня вдохновил в туалет сходить))