Кр
Красотка

Какой женский недостаток бесит мужчин больше всего?

Ответы
Михаил Мишугин

Меня злят многие недостатки в людях неважно - мужчины это или женщины - неискренность, капризность, отсутствие логики, глупость, жестокость, жадность.

Sergei Tropmann

Женщина Богиня ! Она совершенна! ...ей бы ещё пару рук , нооо для искренней взаимной любви Важно умение понимать и слышать мужчину, а не только себя

Виктор Водолажский

Неумение понимать тот простой факт что мужчина никому ничего не должен А вот если его понимать то он сам все сделает для Вашего счастья!

Валерий Журавлев

Пожалуй, необязательность: ждать, догонять, все делать не во время или вообще не делать, обещать и тут же забывать и тп.

Vadim @@@

Когда женщина обожает чтоб возле нее крутилось много мужчин.Так хочеться дать ей пару копеек и сказать это твоя цена

Никифоров Валерий

Когда она страшная такая?
Она такая страшная
Она ненакрашенная страшная
И накрашенная, вот это реально бесит.

Луиzа Каzти

Думаю, что самоуверенность. Мужики таких не выносят. Самоуверенная женщина становится соперницей по жизни.

Анатолий

Марфа , я не образован . Что такое - "самоуверенность" ?

Луиzа Каzти

Когда уверена в себе и своих действиях

Наталья Попова

Будь я мужчиной, меня бы бесил срач в квартире. Люблю порядок. Чтобы вещи лежали только на своем месте.

Ойген М.

На этот вопрос однозначно не ответишь.Меня бесит когда женщина не переставая любуется только собой.

Ива Теплов

меня бесит , когда женщина перестаёт за собой следить , может это и глупо , но это чисто моё отношение

Виталий

Фригидность... Хотя в этом случае она уже просто не интересна, а вот чрезмерная глупость - бесит)))

Юрий Данилов

Когда она курит и главное плохо относится К детям. А ТАК КРАСИВЕЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ ЦВЕТЫ

Murat Karymshakov

Любящий мужчина не видит недостатков в своей женщине,мне так кажется, или я неправ?😉

Sekach Dev

Недостаток мужской логики... Женская логика. это и есть полное отсутствие логики... )

Алексей Ануфриенко

Женщине можно простить всё, кроме предательства своих детей жестокости к чужим.

Александр Гусев

Что-то себе придумать, самой в это поверить и устроить на этом разборки в семье.

Brown Sparrow

за всех не скажу, но лично меня бесит наигранность, стереотипность поведения...

Евгений Военушкин

попытка перевоспитания испытуемого будь он в любой должности муж или еще кто

Ст
Странник

Все нравиться в девушках, а если искать недостатки то зачем тогда вместе быть

Андрей Юлитин

это когда сыпет соль там где рана=и она об этом конешно знает(но ждёт момента)