As
Asettula

Понимают ли бездарные певцы и типа звёзды чего они стоят на самом деле,или таки думают что они таланты?

833
75
5
Ответы
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Получая ТАКИЕ деньги, как не почувствовать, что ты ТАЛАНТ, на котором вся страна держится. Где Вы видели шахтера, идущего по красной дорожке в свете софитов?

1
0
As
Asettula

Все одно и тоже деньги я про талант

1
Ви
Вика

Хороший вопрос-тоже всегда думаю,они притворяются,когда говорят творчество...мой талант...или верят?)) ну,не может Бузова верить,что певица,например))

3
0
As
Asettula

Она ещё спрашивает вы действительно хотите чтобы я покинула сольную карьеру

1
Ви
Вика

Ну,это эпатаж,понятно,популяризирует,интересничает,но сама верит или нет,что талантлива?)) не может быть,чтоб да)

1
As
Asettula

😂😂😂

1
Серик Арынов
Серик Арынов

Таких талантливых топить надо в канализации...для надежности, головой их туда в начале, для верности

1
0
As
Asettula

👍👍👍👍

1
ЕМ
Елена Михайловская

Вряд ли понимают. Главное заработать денег. Но я совсем не понимаю ценителей их "творчества"

5
0
As
Asettula

Я тем более это правда их дело.Но большого стоит найти то чего нет .

1
ЕМ
Елена Михайловская

Стоит ли искать то,чего нет?

1
As
Asettula

В их песнях нет там только сплошные шумовые эффекты.И слова не о чем.И как говорят некоторые что это зеркало совреенности то я считаю что это отображения деградации современности.

1
ЕМ
Елена Михайловская

Согласна

1
As
Asettula

Спасибо

1
Яна Баштар
Яна Баштар

Вот ещё об этом они не думали! Оно им надо? Им хватает мыслей о" наработанном" капиталле

1
0
As
Asettula

Ясно

1
ОП
Ольга Петровна

У них тоже талант,да еще какой ,не каждому дано втирать столько лет,что он звезда.)))

8
0
ОП
Ольга Петровна

Ну я ж вам и пишу про "ТАЛАНТЫ"такого рода с иронией.😂 А вообще талант втирать ,тоже талант.😂 Главное оставаться при своем мнении и слушать то,что для вас талант.)))

1
As
Asettula

Ну это бесспорно

1
ОП
Ольга Петровна

На на всех остальных можно и прибор положить и болт забить. Им тоже кушать хочется ,зарабатывают как могут. А идието пусть их ТАЛАНТАМИ считает. И смотри на них разинув рот.

1
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
ОП
Ольга Петровна

Пожалуйста. Спасибо за общение.

1
РФ
Розалия Файзуллина

Привет, Ассетулла! Они все бездарности и поют под фонограмму. вообще ПЕТЬ это грех

5
0
As
Asettula

Привет Розалия!!! Это по Корану грех?

1
РФ
Розалия Файзуллина

Да,по Корану. Не надо петь,если нет голоса.

1
As
Asettula

Тогда они грешники

1
РФ
Розалия Файзуллина

Еще какие!!!

1
As
Asettula

Будем знать и подумаем прежде чем подпевать Бони М.

1
DG
D. Gerd

Они реальные деньги на лохах зарабатывают. Лохов не жалко. Совесть тут не причём.

18
0
DG
D. Gerd

Они не понимают ... Для них эи слова потеряли заложены изначально смысл. ДЛя них это просто звуки. Их это не раздражает, они не вкладывают смысл... Просто слова паразиты. Поэтому им этого не объяснить. НЕРЕАЛЬНО! И русская эмиграция матерится легко и бессмысленно. Меня это сначала удивляло, когда девушки, женщины употребляют мат легко и без напряга, смысла. У них это не грязно и получается. МЕняется многое!)))

1
As
Asettula

Ну да они легко запоминаются

1
DG
D. Gerd

Они легко прилипают... Как и любая грязь)))

1
As
Asettula

Ну если не задумываться,то да

1
DG
D. Gerd

Да вот... НЕ задумываются. И о многом другом тоже. ИНВОЛЮЦИЯ! Берегите себя!

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

они понимают только много денег, или мало........остальное их мало интересует......)))

2
0
As
Asettula

Это точно

1
ММ
Михаил Мних

бабло рубят и им наплевать .... а прихлебателей восторженных всегда пруд пруди ...

1
0
As
Asettula

Это точно

1
ТГ
Тамара Гаравская

Они ничего не думают. Они заняли свою нишу и косят бабки, называя себя звездами.

1
0
As
Asettula

Ясно

1
Bc
Bcyjdfz

При чем тут таланты.? Бизнес. Деньги делают все. Думаю они и сами это понимают.

2
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
Bc
Bcyjdfz

🤔 🤝 👏

1
Наталья Сама По Себе
Наталья Сама По Себе

талантов мало,все больше пробиваются за бабки, постель и связи.Засрали сцену

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Ти
Тина

Им главное рубить бабло.Они и сами уже почти прямым текстом об этом говорят.

1
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
ЕМ
Евгений Медем

Понимают и берут эти деньги на заказных концертах типа корпоративов.

3
0
As
Asettula

Шоу баблорубство

1
ЕМ
Евгений Медем

По оговоренной цене, которая также предполагает, как далеко можно зайти в личном контакте.

1
As
Asettula

Так и есть

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Им, думаю, плевать на это. Они денег заработали и живут в другом мире.

1
0
As
Asettula

Согласен.

1
НМ
Натка М_Мак

Кто-то понимает, но в глазах бабло, кто-то - нет, и сам от себя тащится

1
0
As
Asettula

Смешно даже.

1
ВХ
Витя Христич

ОНИ НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ . МЫ ХОДИМ НА ИХ КОНЦЕРТЫ, И ПЛАТИМ ИМ БАБКИ

3
0
As
Asettula

Я не хожу.Было б что смотреть.

1
ВХ
Витя Христич

СОГЛАСЕН И ОДОБРЯЮ

1
As
Asettula

Спасибо за понимание удачи.

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Пусть думают , Пусть тещат свое ЭГО !!! Мы то знаем им цену !!!!!

7
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Дело в том, что их "проталкивают" продюссеры. А как они поют, это не важно, лишь бы бабло зашибать.

1
As
Asettula

Это точно

1
Дядя Миша
Дядя Миша

А народ ликует..... не все, конечно.

1
As
Asettula

Есть разборчивые,а есть просто идут на их концерт для того чтобы выпустить пар.

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Из задка? 🖼

1
As
Asettula

😂😂😂

1
An
Andy

Понимают, что их век короьок, и нажо всё успеть по максиму

3
0
As
Asettula

Ясно

1
An
Andy

Не одобряю....

1
As
Asettula

Я тоже

1
Следующая страница