Понимают ли бездарные певцы и типа звёзды чего они стоят на самом деле,или таки думают что они таланты?
Получая ТАКИЕ деньги, как не почувствовать, что ты ТАЛАНТ, на котором вся страна держится. Где Вы видели шахтера, идущего по красной дорожке в свете софитов?
Все одно и тоже деньги я про талант
Хороший вопрос-тоже всегда думаю,они притворяются,когда говорят творчество...мой талант...или верят?)) ну,не может Бузова верить,что певица,например))
Она ещё спрашивает вы действительно хотите чтобы я покинула сольную карьеру
Ну,это эпатаж,понятно,популяризирует,интересничает,но сама верит или нет,что талантлива?)) не может быть,чтоб да)
Таких талантливых топить надо в канализации...для надежности, головой их туда в начале, для верности
Вряд ли понимают. Главное заработать денег. Но я совсем не понимаю ценителей их "творчества"
Я тем более это правда их дело.Но большого стоит найти то чего нет .
Стоит ли искать то,чего нет?
В их песнях нет там только сплошные шумовые эффекты.И слова не о чем.И как говорят некоторые что это зеркало совреенности то я считаю что это отображения деградации современности.
Согласна
Спасибо
Вот ещё об этом они не думали! Оно им надо? Им хватает мыслей о" наработанном" капиталле
Ясно
У них тоже талант,да еще какой ,не каждому дано втирать столько лет,что он звезда.)))
Ну я ж вам и пишу про "ТАЛАНТЫ"такого рода с иронией.
А вообще талант втирать ,тоже талант.
Главное оставаться при своем мнении и слушать то,что для вас талант.)))
Ну это бесспорно
На на всех остальных можно и прибор положить и болт забить. Им тоже кушать хочется ,зарабатывают как могут. А идието пусть их ТАЛАНТАМИ считает. И смотри на них разинув рот.
Спасибо за ответ
Пожалуйста. Спасибо за общение.
Привет, Ассетулла! Они все бездарности и поют под фонограмму. вообще ПЕТЬ это грех
Привет Розалия!!! Это по Корану грех?
Да,по Корану. Не надо петь,если нет голоса.
Тогда они грешники
Еще какие!!!
Будем знать и подумаем прежде чем подпевать Бони М.
Они реальные деньги на лохах зарабатывают. Лохов не жалко. Совесть тут не причём.
Они не понимают ... Для них эи слова потеряли заложены изначально смысл. ДЛя них это просто звуки. Их это не раздражает, они не вкладывают смысл... Просто слова паразиты. Поэтому им этого не объяснить. НЕРЕАЛЬНО! И русская эмиграция матерится легко и бессмысленно. Меня это сначала удивляло, когда девушки, женщины употребляют мат легко и без напряга, смысла. У них это не грязно и получается. МЕняется многое!)))
Ну да они легко запоминаются
Они легко прилипают... Как и любая грязь)))
Ну если не задумываться,то да
Да вот... НЕ задумываются. И о многом другом тоже. ИНВОЛЮЦИЯ! Берегите себя!
они понимают только много денег, или мало........остальное их мало интересует......)))
Это точно
бабло рубят и им наплевать .... а прихлебателей восторженных всегда пруд пруди ...
Это точно
Они ничего не думают. Они заняли свою нишу и косят бабки, называя себя звездами.
Ясно
При чем тут таланты.? Бизнес. Деньги делают все. Думаю они и сами это понимают.
Спасибо за ответ
талантов мало,все больше пробиваются за бабки, постель и связи.Засрали сцену
Это точно
Им главное рубить бабло.Они и сами уже почти прямым текстом об этом говорят.
Спасибо за ответ
Понимают и берут эти деньги на заказных концертах типа корпоративов.
Шоу баблорубство
По оговоренной цене, которая также предполагает, как далеко можно зайти в личном контакте.
Так и есть
Им, думаю, плевать на это. Они денег заработали и живут в другом мире.
Согласен.
Кто-то понимает, но в глазах бабло, кто-то - нет, и сам от себя тащится
Смешно даже.
ОНИ НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ . МЫ ХОДИМ НА ИХ КОНЦЕРТЫ, И ПЛАТИМ ИМ БАБКИ
Я не хожу.Было б что смотреть.
СОГЛАСЕН И ОДОБРЯЮ
Спасибо за понимание удачи.
Пусть думают , Пусть тещат свое ЭГО !!! Мы то знаем им цену !!!!!
Дело в том, что их "проталкивают" продюссеры. А как они поют, это не важно, лишь бы бабло зашибать.
Это точно
А народ ликует..... не все, конечно.
Есть разборчивые,а есть просто идут на их концерт для того чтобы выпустить пар.
Понимают, что их век короьок, и нажо всё успеть по максиму


