ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 А если серьезно, то как, на самом деле?

Ответы
Лю
Любаша

Быстей всего замеряли какими нибудь приборами. Слышала ещё что роды сравнивали с множественными переломами костей одновременно в теле человека. Но не суть. Когда женщина рожает, чтоб не получить шок организм вырабатывает гормоны, они и помогают справится с болью.

ОК
Оксана. Ксюша..

Думаю, это так и есть, ведь рожают же несколько раз, причем бывает, что каждый год..

Лю
Любаша

Да. Бывает. И каждые роды разные. Сами роды не так болезненны как схватки. Это хорошо с

Лю
Любаша

Если рожаешь быстро. Но ведь блин сутки а то и больше схватки. Да ну нафиг.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я знаю, я три раза рожала, дважды мать..первый ребенок погиб в роддоме ..Не крупный родился, но порвалась вся и лобковая кость разщемилась ...А с другими двумя все хорошо прошло..

Лю
Любаша

Я два раза рожала, сын шёл попой. Разрезали и вытащили. Сначала попа потом тело и ноги, затем плечи и голова. В итоге вывернули ступню, бедро, и шею. Дочь рожала как будто первый раз.

ОК
Оксана. Ксюша..

А мама моя нас с братом просто " повыплевывала"..и схватки длились минут 20-30 всего..Так что, вы правы, у всех по разному

Лю
Любаша

У всех разный организм.

Пчёлка

Редкая женщина не перенесла роды. Но хочу сказать(как рожавшая троих),эта боль самая легкая,она быстро забывается,по сравнению с потерей своего ребенка. Эта боль никогда не пройдет

ОК
Оксана. Ксюша..

Полностью согласна🌹

Пчёлка

🐝

Ткачук Илона

Более точно слышала,что боль сравнима с переломом 30 костей сразу. Емли хотите посмеяться,то посмотрите в инете видео,как мужики рожают,точнее испытывают родильную боль под током

ОК
Оксана. Ксюша..

Смотрела..

Михаил Киранов

Анекдот вспомнил. Ангел пришёл к женщине перед родами и сказал: ты хорошо помолилась, за это половину боли отдам твоему мужу. Утром муж приходит поздравлять с рождением. Она: "Как спал?" -- "Ой, плохо" -- "Почему?" -- "Сосед за стенкой всю ночь орал, будто рожает".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Женщину врач зашивал после родов. И врач спросил, почему она не реагирует (обезболивания не было). Женщина ответила, что это такая ерунда по сравнению со схватками.

ОК
Оксана. Ксюша..

Зашиваться тоже больно, особенно внутренние разрывы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это к вопросу о боли в сравнении.

Эй
Эйпи

а вы в курсе что ниггеры во время родов испытывают кайф и не чувствуют никакой боли.. то то они плодятся как кролики и трахаются также

Эй
Эйпи

интернет информацией славен, одни порнушку тоннами качают, другие вот, разными интересными знаниями пополняются

ОК
Оксана. Ксюша..

Тоже люблю о всяких интересных и необычных фактах узнавать..

Михаил Буркот

Оргазмические роды - это то, как должно быть. Не у всех получается.
Вспомните, что Бог сказала Адаму и Еве:-"Рожать будете в муках и станете смертными".
Почему?
Да начать им нужно было иначе. Формулу Любви почитайте. 2 стр
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо, почитаю обязательно

Эй
Эйпи

учитесь у ниггеров, правда боюсь, едва ли это как то поможет, они по моему вообще инопланетяне, ниггеры эти

Михаил Mm

я на родах присутствовал, жена чуть мне на руке палец не сломала, а я стоял пусть лучше мне палец ломает, видно как то тяжко было

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 вы молодец!

Михаил Mm

было это 18 лет назад

Газу Бензин

на самом деле так,как у всех животных...просто в силу сознания женщины склонны себя восхвалять и анализировать происходящее

ОК
Оксана. Ксюша..

В каком смысле?

Газу Бензин

в прямом

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну ладно

Газу Бензин

Да...при этом кошечки рожают молча...и собачки...

__
_________

....Думаю болевой порог каким то образом измеряется....затем сравниваются соотношения.....А если серьёзно по любому подожгли)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Возможно))

Леди Мила

Нет, сгореть больнее. Нервных окончаний на коже больше, чем внутри тела.. но роды очень больно, дважды рожала

Ир
Иринтер

Наверное, разработали датчики определения силы боли. Таблетки от боли же разные по силе воздействия

Николай Костров

Только Женщина, сможет ответить на этот вопрос, Моя Жена родила Двойняшек, Мальчик и Мальчик...

Алексей

Не знаю как,но согласно П.де Крайфу_не надо напрягать все мышцы разом ( Охотники за микробами).

Андрей Локтев

Я горел и даже очень, ощущения помню, но не рожал, Слава Богу, а посему сравнивать не могу.Увы!

ОК
Оксана. Ксюша..

Рожать очень больно, но гореть, думаю, гораздо больнее

Андрей Локтев

Гореть довольно больно, но то что позже - лучше бы сгорел!))) Сейчас смешно воспоминание.

Тиранозавтрак Кекс

Никак. Учёные такой хуйнёй не занимаются, а фантазёры в ванильных пабликах - да.

Он
Она

Не знаю....но когда кости ломают, наверно, похоже....ведь, боль до потери сознания

ОК
Оксана. Ксюша..

Все равно, думаю, гореть больнее

Он
Она

Там будет шок.....и конец. Меня током ударило в детстве.....пол руки до локти обгорело...выла так, что соседи плакали.и это всего лишь рука

Сергей

думаю всё индивидуально-от размеров плода и таза в первую очередь зависит.

Сергей

так это же профспорт.там

ОК
Оксана. Ксюша..

А шевеление ребеночка? Как можно его не почувствовать? Совсем эти фанатичные спортсменки ненормальные

Сергей

вот я про то же. а к вопросу о боли Вы то сами испытывали её?я обжигался ,но не рожал

ОК
Оксана. Ксюша..

Испытывала, три раза..и первые роды были очень сложные

Сергей

так Вам и" карты в руки"уж на кухне обжигались точно,есть с чем сравнить

Zero Vector

Сначала облили бензином ... а уж потом... если найдёт ... кто рискнёт...)))

Елена

Может опрашивали взрослых женщин в ожеговом центре,ранее рожавших)

Зина Ефанова

🤣😁👏 Вот это учёные!!! Далеко они пошли))) Нашли с чем сравнить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любая ахинея начинается с фразы "Ученые доказали (выяснили)..."