Gotik Angel

Потерять мужчину - это не самое страшное. Самое страшное, из-за него потерять себя.

Ответы
Алексей Волчанин

самое страшное как ты его потеряла потом теряешься сама бывают случаи он находит и все заново начинает а она нет просто в патеряшках всю оставшиюсь жизнь

Иван Подкорытов

Вы верно думаете,но после потери думаю жить нужно не воспоминаниями,а севоднешним и завтришним днем.Успехами и достижениями.

Алексей Воробьев

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Егор

Терять себя в целом не очень хорошо. Вы прислушайтесь, может где-то в тумане услышите зов медвежонка 😉

Gotik Angel

Боль была жуткая но переодолев ее боль ушла насовсем

Егор

Мой Вам совет, что хотите с ним делайте, но всё же. Научитесь не привязываться к людям, поверьте, помогает спокойно жить )

Gotik Angel

😕

Егор

Суровая правда жизни

Gotik Angel

Увы

Николай Философ

На мой взгляд при сегодняшней нравственности это никакими проблемами никому не угрожает.

Алексей Крячков

Потерять женщину - это не самое страшное.Самое страшное ,из-за нее потерять себя.

Михаил Калачёв

самое страшное выбор этого пути ! а потеря это только результат выбора .

Иван Подкорытов

Все ваших руках,но лутше с любимым вдвоём идти словно как по облаку.

Павел Авраменко

Себя потерять - пол беды, когда потеряна вторая половина - это ОПА

Духа Нисифоров

Это верно.Себя терять нельзя не при каких обстоятельствах!!

Виктор Полянских

Да, потерять себя это страшнее, не желе потерять голову

Адам Костоев

любовь и жизнь одно и тоже,но все таки любовь дороже!

Айдай Саруаров

сложный вопрос. почему теряют мужчин. вот вопрос

Muza

Она не изменяла мужу, но изменяла с ним себе. :))

Muza

Потом напишите,о впечатлении?

Gotik Angel

Завтра прочту и напишу

Muza

Хорошо. Спокойной ночи!

Gotik Angel

И вам) сладких снов

Muza

🖼

Валерий Смелков

логично)) так старайся не терять мужчину;-)

Алексей Долгополов

ЭТО ПРАВДА. ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ -ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Умирзак Турсынбаев

Потерять любящего мужчину,потерять себя

Константин Зайцев

Себя потеряешь,потеряв своего мужчину!

P*
Pop_Korm *

Это не страшно - это порядок вещей!

Дмитрий Шепелев

Ну себя то вы точно не потеряете.