Шертаева Бахыт

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен. Вы согласны?

Ответы
Анна

Нет, не согласна. С другой женщиной, если речь об отношениях, этот мужчина может быть Мужчиной...и способен на такое, о чем Вы и не подозревали. Сюжет нашего советского фильма " "Экипаж", тому подтверждение. Классика.

Shamsik Magomedow

Человек способен на многое как на хорошее так и на плохое просто нужно помнить об этом уметь прощать (СМОТРЯ ЧТО ПРОЩАТЬ) и помнить о том что и вы можете совершить ту же ошибку если не хуже

Александр Богд

да не умничай, он еще тебя удивит, кстати прикольное имя...

Шертаева Бахыт

Да как и ваша фамилия. Что означает? Мое имя в переводе с казахского Счастье

Александр Богд

а мое сокрашенное, богу данный...

Сергей

точно.нельзя добыть апельсиновый сок из томата)))

Дм
Дмитрий

думай о нём хуже, чем он есть и не разочаруешься))

День Сурка

🖼

Андрей Берзенин

))) обычно сразу вижу, кто он

Ирина Зяброва

Да,скорее всего так

Roma Asaydulin

Просто он слепой

Оксана Макеева

да согласна

Ардак Жанаев

Согласен

Oleg Sokolenko

Нет

Абдулфайз Шарипов

да