Мо
Мольфар

🖼..а я за, эта знаменитая и лечебная травка-муравка, была известна, ещё фараонам, она подымает настроение, бодрит твою маму, агрессивных успокаивает и к ней нет привыкания, поэтм боясь потерять клиентуру гореврачи наложили на неё запрет, а вы как думаете ?.. 🙂

Ответы
Ти
Тина

Правильно,что запрещают, наркотик,он и есть наркотик и привыкание имеется.

Ст
Стас

Я бы не хотел пробовать никакой наркотик, даже самый безвредный.

Эв
Эвелина

Ужас,привыкание есть ,- это наркотик

Мо
Мольфар

..тюю, не может быть !.. 🙂

Эв
Эвелина

Не смейся,доктора говорят😂

Мо
Мольфар

..Эвли, разве не знала, что в наше время в колбасе нет колбасы, в масле - масла, среди врачей - врачей.. 😕

Эв
Эвелина

Ну,ты не прав,колбаса бывает и с мясом и масло бывает тоже натуральным ,только цены разные 😉

Вр
Временно

Должен быть возрастной ценз....

Мо
Мольфар

..канешна..

Artem Vas

Да фигня , чет бухнуть лучше

Apple Wine

Наркотик есть наркотик

Мо
Мольфар

..он, есть во многих таблетках, тот садит сердце, желудок, жкт, селезёнку, но об этом не принято у вас говорить, вы попугаете то, что вам навешивают на ухо, вред от полезных продуктов природы.. 🤷‍♂️😟

Apple Wine

А вот это зря))Везде есть аннотации с противопоказаниями))

Мо
Мольфар

..есть, но нет выбора, акрамя этой отравы, вот тебе всё о ней, этой травке муравке, есть, уже промышленно-технические сорта без наркотика.. 🙂🖼

Apple Wine

🙄наркотик без наркотика. Оригинально

Мо
Мольфар

..гэмэошники и не такие чудеса творят.. 🤷‍♂️😟

Apple Wine

Да ну. Ерунда все это

Красивая Молодая Аня

Нельзя её употреблять!

Мо
Мольфар

..вот, видишь сколько пользы от него, а всё полезно в меру..

Ру
Русская

Но и вреда много.

Мо
Мольфар

..не вижу я вреда, фараоны бы им не увлекались..

Ру
Русская

А я вижу.

Мо
Мольфар

..понятно всё..🤷‍♂️😟

Борис Алиев

Категорически против.

Diana Т

Здесь её официально разрешили.

Борис Алиев

Я считаю, что зря.

Diana Т

И я.

Мо
Мольфар

..а я не согласен с вами, иб ваши ,,высокоэллектуальные резюме" формируются от скудного знания и такая концепция имеет тенденцию к конгетивному диссонансу, для врачей вы находка, как постоянные клиенты, у меня много было друзей из криминального мира, они любили покуривать эту травку и из них никого нет присевших на неё, а вот, кто полюблял мачёк и ингридиенты из него те, потерялись, для жизни, стали нарконавтами, потом некоторые из них алконавтами и только одного знаю, который заставил себя бросить эти забавы молодости, уже боле 10 л. ничего из стимуляторов не употребляет, но это редкий случай.. 🤷‍♂️🙂

Борис Алиев

Это не так. Я не раз сталкивался с иными результатами. И врачи тоже это подтверждают. А криминалы уже в силу своей испрченности сами сидят на чифире, иначе они не могут.

Ру
Русская

А я против этого.

Ру
Русская

Хлеб не вреден.

Мо
Мольфар

..мама-мия, когда вы, уже проснётесь от вековой спячки, мож и войны сейчас нету ?.. 😟

Ру
Русская

Война есть

Мо
Мольфар

..ооо, хоть это заметили, да будет тебе известно, сам больше отравы в популярных продуктах, хлеб же среди них, на 1-м месте..

Ру
Русская

Но хлеб не вызывает наркотической зависимостью.

Яна Ратушна

А я против этого.

Мо
Мольфар

..в укре, медики, уже официально разрешили к применению его.. 🤷‍♂️🙂

Яна Ратушна

Вы ещё попробуйте и у нас такую хрень разрешить, так вообще пизда будет.

Мо
Мольфар

..тю, ты ругаси ?.. 🤷‍♂️😞

Яна Ратушна

Да, а что, нельзя?

Мо
Мольфар

..нет, мы же в общественном месте ! да и не в общественном, тож, лучше не нужно, это ни гигиенично и не прилично, так стоять. Я в донбассе вырос, с криминалом тёрся много лет, но в нашей группе пацанов, ни татушек не было, ни матов, считалось это дебилизмом, а культурное, интеллегентное обхождение, приоритет давался боевому спорту, хотя феню знали харашо, когда нужно включали её, махровые урки, были в шоке, сразу врубались, что сюда пятак свой лучше не совать и не лезть со своим уставом.. 🤷‍♂️🙂

Яна Ратушна

Понятно.

Марго Беккер

Что за трава то?

Мо
Мольфар

..канабис..

Марго Беккер

Аа марихуана...

Мо
Мольфар

..ага..

Марго Беккер

насмещиил мляя

Ма
Марго

Нет ответа, увы!

На
Ная

Выздоравливай.

Яна Ратушна

Я против этого.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Юл
Юля

не пробовала.

Мо
Мольфар

..медицина опомнилась и вроде разрешили её продавать официально.. 🙂

Владимир Кириллов

Не пробовал.

Дедушка Старенький

🤣