Шато Марго

Вы даете или нужно самому брать? Только честно.

Ответы
Скорпион Иванович

Ни то, ни другое! Наличие совести и чести стоят дороже соблазна!

Та
Татьяна

Я не даю и сама не беру. По общему согласию надо. 🤔

Олег Мирошников

Бывает и беру и даже без спроса, а бывает и даю....

Валерик

Даю совет. Бабаёб звучит лучше!👍

Шато Марго

админы не оценят

Валерик

— Василий Иванович, скажи, правда есть такая страна — Ебипет? — Правда, Петька, правда, только не Ебипет, а Египет — Василий Иванович, скажи, а правда, что там протекает большая река и в ней живет зверь такой — крокоёб? — Правда, Петька, живет. Только не крокоёб, а крокодил. — Слушай, Василий Иванович, скажи, а правда там на берегу дерево огромное растет — Ебибаб называется? — Правда, Петька, растет, только не Ебибаб а Бабоеб... Вот Петька бабаёб все мозги мои заёб!:-))

Шато Марго

Поручик Ржевский играет в театре. Его роль заключается в том чтобы выйти на сцену и сказать: «Балабуев, вот ваша трость!» Гусары поспорили, что он разволнуется и скажет «Балахуев». Настало время выйти на сцену. Поручик выходит и говорит:
— Балабуев (победно смотрит в зал на гусаров), вот ваш хуй!

Валерик

Слыхал чуток по-другому 👌

Олеся Лукина

Что совсем уже такое писать

Господин Дроссельмейер

И чё мы там готовы взять?

Мария Стеценко

я даю когда сам берет

Шато Марго

надо просто начать и все?)

Мария Стеценко

это относится к мужчине

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря что вам надо

Шато Марго

чики-тики

Зина Ситникова

не даем и не взять

Александр Галактионов

нихрена не понял!

Дина Балушевская

Это смотря что

Бываю Хорошей

по настроению

За
Зараза

И даю и беру))))

Я Вера

Нужно брать

Жа
Жанна

И даю и беру

Шато Марго

м.. уау

🌻М
🌻Маруся🌻

Сама беру.