El Fuego

ребята вот Соловьев предлагает бомбить страны нато ядерным оружием этот идиот понимает что обратка прилетит десятикратно ?

Ответы
Алина N

Дак и сейчас ответка лет тридцать прилетать будет

El Fuego

30 лет не будет .. даже трех лет не останется

Алина N

Наверное с хохлами не имел дел. Я обычно не употребляю это слово, но в соседках жила хохлушка, это приговор

El Fuego

я не о хохлах ответка прилетит от сша .. и с Россией будет поконченно в течение суток

Алина N

аааа, ну это ближе к делу. Хиросима, Нагасаки....

El Fuego

.. хуже пепельница вместо москвы останется

Алина N

эх, если бы только от Москвы....или конкретного места в ней, пострадают соседние города и села.

El Fuego

пострадают все