I🌏
Indifferent 🌏

🖼⚡⚡️Президент Грузии Зурабишвили обратилась к протестующим со словами поддержки:
«Я обращаюсь к тем, кто сегодня вечером стоит на Руставели, я рядом с вами, потому что вы представляете свободную Грузию. Никто не имеет права отнимать у вас ваше будущее. Никто не имеет права ставить ловушки», — сказала в своём обращении президент Грузии.
Президент заявила, что она наложит вето на закон об иноагентах — заявление
«Все политические партии, которые выступают против конституционных принципов и выбранной страной евроинтеграции, должны быть запрещены» — добавила она.👏👏👏👏👏

Ответы
Ев
Ева

а можно со мной провести политинформацию.. а то сегодня меня уборщица на работе спросила про Грузию, а я не в теме.. пришлось в стиле Остапа Бендера отвечать))

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Сколько можно .....

Ев
Ева

это чо за баба? 🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Тоже любительница телесных наказаний )))))))))

Ев
Ева

🤕

Св
Светлана_Светлана

И будут их турки и амеры иметь в хвост и в гриву. А через 30 лет никакой грузии: только Турция )))

I🌏
Indifferent 🌏

Вам до Америки , как до Маса 🤣🤣🤣 Кушайте пельмени , не обляпайтесь .

Св
Светлана_Светлана

Точно! Америка это люди потомки проституток и каторжников. Мы с таким сбродом общаться не будем.

I🌏
Indifferent 🌏

Это с вами никто не общается . Испачкаться бояться . Ноль союзников и никто не признал Крым и Донбасс . А вы можете в своей яме все что угодно фантазировать. Сестра Северной Кореи и подруга африканских стран третьего мира 😁

Св
Светлана_Светлана

И что такого? Вы ж показали что вы нацисты раз вы так плохо относитесь к Корее и странам третьего мира, хотя сами то пальцем в носу ковыряетесь и проституцией занимаетесь для пропитания. Отродье и есть отродье. Легли под Америку и делаете минет Германии. А англия вас с зади оприходует Проститутки. 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Фуу , помойкой понесло ...😷

Св
Светлана_Светлана

Ну так раз у России соседи с низкой социальной ответственностью 🤷‍♀️

Александр Мамедов

Искуственный призидент. Искуственная страна. Без каких либо перспектив на выживание.

Александр Мамедов

Грузитны!!!! Грузины .Самые бедные люди.

Александр Мамедов

Придумывать горазды.

I🌏
Indifferent 🌏

Росстат ? Я тоже думаю что цифры выше .

Александр Мамедов

Я тоже думаю что всем надо худеть.

Га
Галина

Чтобы грузины подчинялись женщине , зачем ее избрали Да , не те грузины пошли _ слабаки

I🌏
Indifferent 🌏

Я сейчас слежу онлайн за тем что там происходит . Грузины добьются отмены этого бреда , который предложил парламент . Они сопли на кулак не накручивают . Не некоторые ..

Сергей Островский-2

Типа того, что президент в оппозиции к парламенту? Прикольно.

Сергей Островский-2

В России все хуже. Сейчас часть оболванена пропагандой, часть запугана, сознательные уехали. Массовые акции организовать некому. За то, что назвали войну войной, можно сесть на годы.

I🌏
Indifferent 🌏

И добавить нечего . Все разложили по полочкам . Согласен с каждым вашим словом .

Сергей Островский-2

Значит, не равнодушны. Хоть и называетесь Индифферент...

I🌏
Indifferent 🌏

Именно к этому не равнодушен . Очень болезненно к этому отношусь . А равнодушен я к местным "троллям" , ник для них .

Сергей Островский-2

Понятно...

С К.

Вот и Грузию нагинают!!! Нейтральной ей быть не позволили!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

А нейтралитет , это когда народу в рот кляп втыкают , чтобы лишить права голоса ? 🤔 Вы в курсе из-за чего там сыр бор ? Грузины не рабы чтобы жить при диктатуре .

Кр
Красавчик

А инноагентов только в России. Остальные фашисты кругом

Андрей Берзенин

Верх лицемерия! Про двойные стандарты и не говорю

I🌏
Indifferent 🌏

Например ? Это только у вас могут рты заткнуть с силовой помощью . Ибо очень боитесь альтернативного мнения . У вас только царь с его мнением в приоритете , а остальные рабы привыкшие кланяться 🤷‍♂️

Андрей Берзенин

Интересно, почему так храбры словесно безликие и безымянные? Не иначе, именно так в их понимании проявляется отвага

Alex Sher

Пиздец Тбилиси... в Киеве так же начиналось

I🌏
Indifferent 🌏

Для вас "пиздец" , это когда отклоняют закон который перечит Конституции? 🤔

Alex Sher

Так это закон который в США работает с 1948 года, сенатор Маккартни тогда боролся с советскими шпионами, и у вас не вызывает ярость против американского закона? Или то что важно для золотого миллиарда, неприемлимо для чучмеков, папуасов и прочего мирового отребья? Так вы тоже для них, презренная обезьяна - мамкака

I🌏
Indifferent 🌏

Скидывайте редакцию закона и будем проводить вам ликбез , а ты вы только заголовки росс СМИ научились читать .

Ольга

под копирку как бараны.

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы про что ? Про то что такие законы издают для баранов ? Тут я согласен . Грузины доказали , что они не бараны .

Ольга

Значит американцы бараны, 😁ведь закон был списан с того который у них действует десятилетия.
Но я не про то. Понятно же что это майдан- вид сбоку. Те же приёмчики, та же цель. Но прутся всё равно на площадь.

Юрий Ласковец

осталось дождацца выстрелов снайперов--и фсё правительству!! а потома и грузии пипец(((

I🌏
Indifferent 🌏

Насколько же эротические сны вы сните 😁

Юрий Ласковец

просмотри ваш майдан снова

I🌏
Indifferent 🌏

Обязательно.

Nikola Mahkov

-проснулась1--

Иван Никифоров

👍👍👍

I🌏
Indifferent 🌏

Вот это называется , слуга народа и соблюдение конституции .

Иван Никифоров

Да. Так и надо. А наши фашисты путиноиды ржут над ней. Скоты блин....

Лю
Людмила

👍

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен