Юр
Юрьевна

Всё на земле - каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют свое задание и предназначены для службы человеку. Множество лекарственных растений тому подтверждение. ПОЧЕМУ человек очень мало знает, чтобы воспользоваться, предоставленной ему возможностью в полной мере.?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Юр
Юрьевна

ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ НЕ ВИДИМ ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕТ ЛЮБВИ К ОКРУЖАЮЩЕМУ.. А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ...

Владимир Литяйкин N

Распахнуть надо глаза и душу

Юр
Юрьевна

НАДО ПОКА НЕ ПОЗДНО..ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ СПАСИБО.. УМНОЕ..

Юр
Юрьевна

ААААААААААА ОН ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ..УМНЫЙ МУЖЧИНА.. И ТАЛАНТЛИВЫЙ

Игорь Султанаев

Ничего для человека не создано. Это человек так решил, мол де он царь природы. Думаю что скоро кончится эра человечества, а эти все травинки и букашки и без нас хорошо проживут

Марат

Стандартное время полученного препарата до потребителя 10 лет. Множество испытаний с определением побочных эффектов. В Фармкомитете тысячи препаратов ждут своего часа.

Марина Матвиенко

Просто не хочет, мы оторваны от прошлого восприятия мира. Как прежде наши бабушки и деды. ОНи другими глазами смотрели на окружающий мир.

M К

Потому что знания были уничтожены и очень давно. теперь человек стал просто клоуном, ходячим управляемым биороботом.

Александр Владимирович Чегодаев

На базе лекарственных растений создают синтетические. Их легче и дешевле сделать в нужной для лечения концентрации.

Александр Владимирович Чегодаев

Если хотите жить долго сами и Выши родные, забудьте понятие: " НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА".

Юр
Юрьевна

ну вот.. а как же травы.. алтайские

Александр Владимирович Чегодаев

Так, же, как и бредни народные.

Юр
Юрьевна

хорошо..позабудем..все что знали.. тогда как мы передадим нашему поколению знания..что составляет золотой запас..

Александр Владимирович Чегодаев

Линочка, универсалов не бывает. Есть учебные заведдения профильного направления из года в год передающие профильные знания. А народные знания - это бред черни.

Михаил Гехт

Именно потому, что не они предназначены, а человек ищет, как бы использовать, благодаря уму и свободе воли

Воля

Человек очень много знает кто этим интересуется. Для всех остальных уже 80 лет производятся БАДы.

Александра

Была очень удивлена, что ученые до сих пор не "изучили" полынь)))). Кому верить теперь не знаю)))

Николай И. М.

Потому что, чем больше человек знает, тем труднее им управлять и впаривать ему всякую чушь.

Юр
Юрьевна

ВОТ... ПОЭТОМУ НАМ ЧЕРЕЗ СМИ ВПАРИВАЮТ ТО,ЧТОБЫ НАМИ ЛЕГЧЕ БЫЛО УПРАВЛЯТЬ...

Николай И. М.

Ну так имей различение и разум - что истинно, а что ложь..😉

Ar
Arkadij

Не только мало знает, но и много гадит. Даже окурок в рядом стоящую урну бросить не хочет!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Самое отвратительное, что можно сказать: "Всё создано для человека". Это так низко.

Юрий Суровегин

...мужики в большинстве хамло,ну а женщины идут за мужчинами.

Алексей Едигарев

А ВОТ КТО КТО СОЗДАЛ ГМС .ЕБН И ПУТИНА? НЕУЖЕЛИ ТОЖЕ БОГ?

Юр
Юрьевна

ОНИ ЧАСТЬ ЕГО ТВОРЕНИЯ ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ

Алексей Едигарев

МНЕ КАЖЕТСЯ .ОСТАТКИ РАБОЧИЕ😟

Юр
Юрьевна

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ НИ ПРИРОДУ НИ СЕБЯ НИ ЛЮДЕЙ

Егор

Потому что тогда всей экологии наступит полная жопа

Игорь Шумейко

Неправильное развитие,уводящее человека от Истины.

Юр
Юрьевна

ПОЯСНИТЕ

Игорь Шумейко

Ну были разные цивилизации у людей. Они шли разными путями развития. Люди жили в гармонии с природой и получали знания о лекарственных растениях и других методах очищения тела. Сегодняшнее человечество мутированно,в сравнении с теми людьми.

Юр
Юрьевна

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НЕПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ.. МУТИРОВАЛО...МОЖЕТ РАЗВИВАЛОСЬ ТАК КАК ЕМУ И ПОДОБАЛОСЬ..

Игорь Шумейко

Конечно,как запланировали. Результат такого развития-полное уничтожение.

Юр
Юрьевна

А ПОТОМ ОБНОВЛЕНИЕ...МОЖЕТ И СЕЙЧАС НАДО ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ..ЧТОБЫ ПОТОМ ПРИШЛА НА СМЕНУ..ОБНОВЛЕНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Игорь Шумейко

Раньше так и делали. Сейчас так не будет. Всё Исправят Законом.что Вам дал слушать. Кто то перейдёт в новое человечество,кто то-Зло,нет.

Natali Ник.

Агафья Лыкова неисчерпаемый источник этих знаний...

Юр
Юрьевна

НЕ ТОЛЬКО ОНА..ЕСТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ..ДАЖЕ НЕТ,В ДЕРЕВНЯХ ТАКИЕ..

Жанна Макаренко

Потому что неосознанными людьми управлять легче

Vladimir Rakivnenko

Я почти каждую травинку знаю... Иначе - нельзя...

Nikola Mahkov

-так это его желание или не желание!--😀