El
Elinas

В любой непонятной ситуации.. что делаете вы?

Ответы
Нина Кузьмина

Ложусь спать. У меня такая защитная реакция. Раньше злилась на себя, пыталась немедленно все решить. Со временем поняла - организм прав. Теперь знаю любую проблему надо переспать. После сна все кажется не таким трагичным, а главное решаемым.

El
Elinas

Я согласна с вами, Нина. Но всегда ведь получается уснуть

Нина Кузьмина

У меня -всегда. Такая особенность организма.Как только проблема нарисовалась меня просто вырубает тут же. Могу уснуть где угодно, минут на 40.

El
Elinas

Я поняла вас. И спасибо за ответ 🌹

Владимир

повышаю уровень зрения и вижу ситуацию со всех сторон, потом вижу как она должна развиваться и воспринимаю нужный мне результат

Гр
Грейсвандир

...интерпретирую до возможностей своего понимания - какое-то основание, хотя понятно, что никакое)

Dymitr Szemiel

В момент опасности смертельной\ В сомнении безраздельном\ Мы бегаем кругами\ И дергаем руками

Олег Евгеньевич

Как раз ничего. Надо переждать. Согласно статистике, в 90% - все само собой разруливается...

El
Elinas

Пустить на самотек)

Олег Евгеньевич

Точно!

Игорь Благовестов

Думаю и анализироваю ситуацию . Хотя хочется как в детстве просто падонку в рожу дать .

Вл
Владимир

Поза может быть непонятной? Не знаю, может потрогал бы, или прикусил чуток за ногу...

Vитя@Zь

Сосредотачиваюсь и методом исключения определяю свои дальнейшие действия)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Сажусь пить чай и желательно с шоколадной. А потом спокойной все решаю. ))

Vicrus

В такой ситуации главное понять кто первым унесет ноги...))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Согласна. 😉😆😈

Vicrus

👌 😄

El
Elinas

Спасибо за ответы) чай и ноги- интересные варианты ☺🌞

Геннадий Зернов

Если это не угрожает моей жизни пытаюсь понять ее дальнейшее развитие.

Серёга Шишкин

Два варианта: Либо ухожу в раздумья, либо творю какую-нибудь красоту

El
Elinas

Творчество помогает)

Кайзер Созе

беру минуту на размышление,а потом делаю какое нибудь непотребство.

Сергей С

Ищу ключевое лицо и решаю проблему. Или гуглю до выяснения 🙂

Виктор Киселев

Пытаюсь понять ситуацию, потом действую, исходя из понимания 🙂

Nikola Mahkov

странно--по любому...😜-в конкретной..конкретно!...

Fenix🇱🇹

Ничего или станет ясно , что делать или ситуация сама отпадёт .

Ел
Елена

обдумываю все возможные варианты и выбираю самый оптимальный

Золотой Скорпион

если срочно то действую интуитивно..а если есть время - думаю

Александр Сорокин

убегаю, а потом смотрю со стороны и решаю бежать или стоять.

El
Elinas

Хороший вариант)

Ал
Александр

Решаем это с женой. И может и не сразу, но решение находим.