....

На пэррони , на людним пэррони. Дэ розлукы , та зустричи плачуть .Хтось покынув троянды чэрвони и нихто йих нимов бы , нэ бачыть . А троянды , а троянды до Людэй пэлюсткамы крычать. Мы нэ КВИТЫ мы КОХАННЯ , А КОХАННЯ НЭ МОЖНА ТОПТАТЬ!!! Не топчите близких !!!. /Навеяло диалогами/.

Ответы
Liudmila Shepitko

На пероні, на люднім пероні, де при розлуках і зустрічах плачуть, Хтось розсипав троянди червоні і, здається, ніхто їх не бачить. А троянди, а троянди, до людей пелюстками кричать: “Ми – не квіти, ми – кохання, а кохання не можна топтать”. Ужас!!!

Liudmila Shepitko

просто смесь русского и украинского, извини, режет слух

....

Я более тридцати лет не говорил на укр. И клавиатура не имеет укр. языка ,мне застрелится или как?

....

Не хочу , пою то писни на ридний мови. Алэ в мэнэ нихто не балакаэ на ний то шо робыты, га?

Liudmila Shepitko

хотелось бы послушать как поешь, наверно, на баяне еще подыгрываешь?

....

Для себя пою , знов зозули голос чуты в лиси ,Ластивки гниздэчко звылы в стриси , а вивчар жене отару гаэм сумну письню соловой спиваэ......... Два кольори , мойи два колёри , два ........ Пробило что то , настроение паскудное . О сызокрылый птах згубывся шлях у виках .....) бывает .Не не играю , родители пели папа на аккордеоне играл , я только им подпевал.

Liudmila Shepitko

мы с твоим папой коллеги, я тож спiваю и граю на аккордеоне

....

Дякую та й тоби.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Антон Андреев

Что ж вы так мочу то коверкаете...

....

Мабуть мову, хлопчэ. Я подывлюсь на тэбэ як вйидэшь на багато рокив з ненькы , то як ты будешь балакаты.

Антон Андреев

Выбачайтэ...зараз нэма колы спилкуватысь...

....

Добрэ , хай тоби счастыть .

....

Шановный , подывысь на картку))

Наталья Королева

похоже на белорусскую мову

Наталья Королева

тоже красиво...хоть и малопонятно

Татьяна Калугина

А МОЖНО ПО -РУССКИ ?

....

На перроне на людном перроне , где розлуки и встречи так плачут. Кто то бросил красные розы и я понял что это значит. Ну а розы , ну, а розы лепестками от боли кричат . Не цветы , не цветы мы ,а любовь мы . Разве можно любовь так топтать?

Татьяна Калугина

🌹 О ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО , ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА .