Константин Карлов

Сдаётся мне, веселуха не закончится неделей.как бы до осени не затянулась,народ то у нас боевой!!!!!

Ответы
Нина Яблонская

Мы третью неделю сидим по домам, а с каждым днем в городе количество заболевших увеличивается, в основном медработники. По информации только 30 % завезенные, остальные уже тут заразились!

Сергей Лошкарев

Всё закончится намного раньше Как только в Америке доллар сдохнет. Самая паническая нация и агрессивная и весь менталитет их отними у слабого. Так,что там как начнётся заваруха начнут грабить и убивать друг-друга то и всё закончится.

Любовь Золотарева

Народ почему-то решил, что это надо власти опасаться, а для них ни закон не писан, ни вирус не страшен.

Оксана Бычкова

не затянутся , при + температуре вирус и так погибнет если он вообще есть , а не лохотрон очередной

Michael Lvovich Kunin

Нет,Мясников сказал.что вирус будет побежден до 5 апреля.При соблюдении карантина .

Константин Карлов

Кто бы ещё его соблюдал,как зайцы

Michael Lvovich Kunin

Такие непомерные наказания- штраф до 3 млн.и тюрьма до 7 лет .

Виктория

В Белоруссии ничего и не начиналось... Каждую весну какой то вирус...

Константин Карлов

Я вам скажу,Батько очень сильно рискует,если пронесёт герой,а если эпедемия,его размажут

Виктория

Я живу в Сибири, китайцы у нас на Ольхоне толпами, во всей иркутской области 3 якобы случая зафиксировано, неужели китайцев в Италии больше чем здесь? Почему именно на севере Италии? Чушь.

Константин Карлов

Поживём посмотрим

Виктория

Происки амеров.... Хотели с

Виктория

Происки амеров.... Хотели с

Виктория

Происки амеров.... Хотели с

Константин Карлов

Что правда,то правда,не рой китайцам яму

Галина Мазяркина

Меня тоже это очень печалит, хочу на море, путевка с сентября....

Нина Блинова

Не боевой, а безбашенный. У нас трое заболевших и все туристы.

Татьяна Сердюкова

Конечно нет ,пик ,как раз на пасху ),а осенью опять ,кто кого

Татьяна Гордиладзе

Не то слово.Всех боевых - за решетку на полгода .Успокоить!

Qqqq Qqqqq

но без еды организм может протянуть не более 2-х недель

Muza

Пока власть свои дела не поделает, так и будем сидеть.

Лина Лина

что то надо придумать как скоротать это время

Константин Карлов

На природу,но в маске

Лина Лина

не выход...никаких природ...только дома надо отсидеться

Константин Карлов

Чё скучно,сидите здесь,общайтесь

Великий Новгород

Ну продлили до 30 апреля, а дальше видно будет

Надежда Тихонова

Да,несмотря на просьбы,указы-люди болтаются.

Ольга Опекунова

Это только начало ..,нужно держаться ..✊⚡

Пётр Ермаков

Жила бы страна родная и нету других забот....

Галина Иванина

безоговорочно подчиниться правительству

Михаил Гехт

Боевой, холостой ... лишь бы на месте лежал

Леди Мила

конечно, продлят.. хотя бы еще на неделю

Анна Гро

Вот на следующие выходные и поеду )

Леди Мила

Да, там уже теплее.

Анна Гро

И гулять будет веселее ))))

Леди Мила

Как хочется тепла и солнышка

Анна Гро

Пора уже... А только и делаем, что то весну, то зиму встречаем )))

Аля

Пора уже этот боевой народ приструнить