Татьяна

Пригласи меня гулять. Я пойду.

Ответы
Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Константин Дзоценидзе

Судоволствием! Даже если вы живете на другом канце земли))))

Константин Дзоценидзе

Даже не стоит))) шас електроника так далеко зашол что и примои кантакта не нужно что бы гулят))) просто можно клучит скаип и гулят соместно по разним городов зато можно паказиват друг друге красивие места сваего города даже в кафе можно оплатит за даму електроним карточкои)))

Bilal Gulmamedov

🍽️ 🥂 🇬🇪 🚗 💏 💐

Гарик Надрян

приглашаю тем более сезон фантанов открыт

Татьяна

С удовольствием

Гарик Надрян

пиш тел позваню

Людмила Ларченко

Выходи пока светло.................😅

Татьяна

Выхожу👍 🌺 🙂

Юра Антонов

каким образом я бы с радостю но как

Олег

пока суть да дело---Пошли погуляем.

Вячеслав Гогуев

Зимой и летом и даже тёмной ночью?

Татьяна

........ и даже темной ночью.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Почему женщины лица прячут?

Assa

Позову тебя в ночи,придешь?

Татьяна

Пригласи, посмотрим.

Assa

👌

Шер Исаматов

Не вопрос... *))) Идемьте... *))

Ва
Валерий

21.05.2017 - Сокольники в 11.00

Gennady Serdyouk

Личико покажи,Танечка!

Станислав Бондаренко

Уже жду - выходи.............

Владимир Набоков

Уже поздно сегодня...)

Михаил Сапожников

Таня а где Вы живёте?

Татьяна

Ой далеко от Вас

Михаил Сапожников

Вот опять

Михаил

Я бы тоже пошёл.

Дмитрий Григорьев

Блин, на работе

Татьяна

Не судьба

Victor Che

покажи личико?

Сергей Скоркин

С незнакомым?