Путин может, Путин может. Всё, что угодно?
но робята про путина не слово ато конец нашей обсуждайке закроют инеуспеет очнуться)) где юморить то будем)))
Ничего он сам не может, а только то, что нужно олигархату, который правит в России
и даже больше. сказку может сделать былью. скоро интернет будет подконтрольным.
ну и за оскорбление политического строя, любое свободомыслие будет караться.
А за зачем оскорблять. Сами разберёмся
зато кастрюлеголовых не будет.
Это ещё не скоро.
вообще не надо. дураками быть.
Только честным уже не сможет быть. "Единожды солгав, солжет и дважды!"
а зачем его обсуждать-не нам знать что он может-главное он молодец!
может кто-то что-то тоже может, но я не заметила такого в политике
разве он может всё что угодно...он что Господь Бог?
спасибо...я не трачу время на такое)))
пусть делает.ОН ДЕЛАЕТ. а болтунов и так до чёрта
Ну и Слава Богу, что наш президент может все!!!
Только мамой,только мамой не может стать
Только мамой. только мамой не может быть
но только мамой не может быть....
Таки смог стать Каином.
да это точно что угодно
Путин ВВ.-может все!!!
только для себя
Либерасты определяются на раз. По отсутствию чувства юмора.
Кабы мог всё....
Да. Это. Точно
О чём разговор не пойму и на что ответил Александр
Кому угодно?
Невсе..