Га
Галина

Почему вы не верите в любовь?

Ответы
Сергей

Текст песни Ундервуд - Чехов это я
[Ярцев:]
Господа!
Почему вы против любви, господа?
Почему вы против любви?
Фёдор, подай господам коньяку.
Фёдор, подай господам коньяку!

[Господа:]
Ха, ха, ха. ха! (смеются все разом)

[Ярцев:]
Ну, вот выпьем по последней и в дорогу.
Ну, вот выпьем по последней и в дорогу!
Как темно, однако, ни зги не видать…
Право, не знаю, как вы, господа, и пойдёте…

Фёдор, Фёдор, воды!
Чехов — это я .
Чехов — это ты.
Фёдор, Фёдор, воды!
Чехов — это я .
Чехов — это ты.

[Ярцев:]
Господа!
Почему вы против любви, господа?
Почему вы против любви?
Ах, какие милые были лещи!

[Господа:]
Ха, ха, ха. ха! (смеются все)

А я батюшку-то Вашего знавал.
А я батюшку-то Вашего знавал…
Ах, голубчик мой, ах, голубчик Вы мой!!!
Времени нет разговаривать по пустякам.

Фёдор, Фёдор, воды!
Чехов — это я .
Чехов — это ты.
Фёдор, Фёдор, воды!
Чехов — это я .
Чехов — это ты.

slonik66 | Текст
3024человек поделились
Другие песни исполнителя
Слушать все

Песня
Исполнитель

Время
Очень хочется в Советский союз
Ундервуд

Владимир

Почему не верю? Я знаю, это обычное полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий внимание+общение+вера+состояние+восхищение= любовь. Зажигается восхищением, а восхищают только способности , поддерживается состояние восхищения результативностью применения способностей. Тогда выстраивается низ диапазона любви : единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие, подчиненность, согласие.

Фа
Фаина-Фира

ВЕРЮ ОДНАКО- Любимый, мне мешаешь спать!
Ты прекращай скорее
Без стука в сны мои влезать
— Сковородой огрею…
А прынцы всё скачут и скачут,
А годы летят и летят…
Но тёти-прынцессы не плачут!
В засаде с арканом сидят!
У любви пощады нет:
Скажешь лишнее словцо
– На руке уже кольцо.
И привет!😍😂😍

Алексей Рыбкин

Потому что ее нет. Есть физическое явление - резонанс. Резонанс частот энергетических полей двух людей... Чем больший дипазон частот участвует в нем, тем сильнее привязанность и зависимость друг от друга...

Га
Галина

печально

Алексей Рыбкин

Это не печально, это закономерно...

Ва
Валерий

Это конечно не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все же. А почему я должен верить? И что это такое? Раньше знал, а сейчас просто химический процесс!

Га
Галина

и что же такое произошло, что вы перестали верить?

Ва
Валерий

В принципе ни чего. Наверно повзрослел, осознал. И личный опыт тоже много значит!

Га
Галина

получается все познается в собственном опыте))

Ва
Валерий

Для меня да. С начало влюбленность, а потом привычка. А потом возможно и предательство.

Мира Донна

Потому что про неё пишут в книгах, а большинство авторов мужчины, а мужчины в большинстве случаев эгоисты, а эгоист кроме себя никого не любит

Га
Галина

здоровый эгоизм есть в каждом человеке

Мира Донна

В женщинах его меньше, они тоже про любовь пишут, но про мужчин, которые любить умеют)))

Га
Галина

значит все-таки есть такие

Мира Донна

Есть конечно, чем они лучше мужчин?))

Людмила Козина ( Агеева )

Прошли годы,разуверились в мужчинах !!!не повезло,а ведь влюбчивая была ,кто хороший женатый ....!🤔🤔

Га
Галина

увы

Михаил Буркот

Почему не верю. Еще как верю и ищу ту ,с которой будет настоящая ЛЮБОВЬ, о которой весь мир только мечтает.

Га
Галина

и как удачно?

Михаил Буркот

Пока не нашел.

Николай Пономарёв

Один умный человек сказал, что она дается только один раз в жизни,... я с ним согласен,... и она уже была....

Се
Сергей

Ну почему же не верю, очень даже верю. ) Просто не доверяю тому что под ней подразумевают вольнодумцы. )

Зинаида Резанцева

Потому что любовь часто бывает обманчивой! Ах любовь, любовь - и не знала я, ты обманчива какова,,,,,,,,,,,

Олег Протасов

любви нет есть привязеность и взаимность и все а любовь выдумка его даже ученые не могут доказать

Газу Бензин

А почему я должен верить в идолов?все проще:половое влечение...любовь-некое легендарное понятие

Николай Ходосевич

Не верят в любовь маленькие дети, которые ещё не познали любовь. И старики, которые всё забыли.

Жанна Макаренко

Чтобы ее получить, надо ее отдавать. А у меня, например, нечего отдавать. Слишком много "но".

Elchin Tehmezov

Не знаю почему. Может потому что ее не существует вопреки общему мнению и нашим желаниям?

Elchin Tehmezov

Тогда о чем речь вообще?

Га
Галина

я говорю о том, что наша вера в себя помогает добиваться успеха. а если на пути есть препятствия и мы чего-то не добились, то это не значит, что мы проиграли. просто таким образом жизнь учит нас быть сильнее мудрее

Elchin Tehmezov

Препятствие, это когда перед тобой стена, когда есть враг. когда родители любимой не позволяют жениться. Это все решается легко. А вот когда допустим работадалеть просто не принимает на работу, это уже не припятствие это его право принимат или нет. Или. пограничники РФ решили что мне нельзя в Россию. Это уже не препятствие. Это их право кого принимать свой дом а кого нет. Когда хочу знакомится с девушкой, а она не хочет. Это ее право. Есть препятствие, и есть право выбора другого человека. Не путай их.

Elchin Tehmezov

Не путай их. Ты не пуп земли.

Га
Галина

и слава богу)))

Кино

кто тебе такое сказал?!...даже последний циник...в тайне...в душе.....ВЕРИТ И ЖДЕТ ...Л-Ю-Б-О-В-Ь))

Владимир Амиров

Почему Вы так решили? Я верю в любовь. Я не верю, что любви можно дать точное определение.

Владимир Харченко

Я ТО КАК РАЗ И ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ И В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА -ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

Серёжка Панин

Идиотизм заканчивается в сорок пять, или продолжается - пока не закончится батарейка.