сколько мужа не корми,всё равно на чужую жену смотреть будет?
мужчина более всего ценит комфорт и быть иногда самим собою создаёт недостающую часть комфорта, даже просто лёгкий флирт создаёт ему впечатление мужественности и свободы...))
по себе то не суди всех. смотреть может и смотрит а идёт к любимой домой
Вы читать умеете?
От возраста Души второго класса и зависит жизнь в браке...Никто не прорастает друг в друга,никто не совершенствуется,не открывают друг друга...., а как ветры носятся......
Чужая жена всегда на высоте , т е на расстоянии вытянутой руки , поэтому и смотрят , потрогать не всегда получается
ну правильно... если мужик поел, потом глянул на свою... а там
... пойдет смотреть на чужих
ага 


Как только спáлится, а тайное всегда становится явным, кормëжка быстро закончится!
Если не хотите, чтобы любимая женщина в вас разочаровалась, женитесь на другой.
а кормить будете?
А кто продукты будет поставлять?
ответьте на мой вопрос,я отвечу на Ваш. 


Да. Невозможно жить, осознавая, что рядом с тобой сидит и голодает.
продукты с меня
Договорились!
Может быть и не смотрел бы, если бы заранее знал, чем она его будет кормить))
Да и примерные супруги, в отместку брачному кольцу, к чужому тянутся концу.
Может , наоборот , не кормить..будет голодными глазами на свою смотреть.
А жене и не надо знать об этом ,да, и о том на кого она смотрит 



Что то мне подсказывает,что ЭТО утверждение из личного опыта...
В Вы,случаем, не заблудились? Где же ваша "неженатость"? И кого не кормит ваша жена?
потому и не кормит что ее нет!
И ПРАВДА...Одному как то посвободней...
Полный желудок, пустые яйца, то смотреть будет без вожделения
Я и с полными смотреть не буду.
Да, он упруго напряжен, на всех баб, кроме личных жен

Сколько мужа не корми,у соседа всё равно больше))
ну за посмотрит не наказывают, пусть смотрит)))
и жену не одевай все равно на хачика смотрит
У соседа трава зеленее и корова по мясистей
рацион, видимо, надоть подкорректировать))
Только тот кто себя не уважает и свою жену.
Будет, но глазами-то всё равно не вы@@@@....
Если мужчина на диете, это не значит, что ему нельзя читать меню.
Именно!








