Ша
Шараф.

сколько мужа не корми,всё равно на чужую жену смотреть будет? 🤣

Ответы
Татьяна Морозова

мужчина более всего ценит комфорт и быть иногда самим собою создаёт недостающую часть комфорта, даже просто лёгкий флирт создаёт ему впечатление мужественности и свободы...))

Ша
Шараф.

👍🌷🌺🌹

Z Сергей Балхошин V

по себе то не суди всех. смотреть может и смотрит а идёт к любимой домой

Ша
Шараф.

Вы читать умеете?

Светлана Войцеховская

От возраста Души второго класса и зависит жизнь в браке...Никто не прорастает друг в друга,никто не совершенствуется,не открывают друг друга...., а как ветры носятся......

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чужая жена всегда на высоте , т е на расстоянии вытянутой руки , поэтому и смотрят , потрогать не всегда получается

N.
Nezhka ...

ну правильно... если мужик поел, потом глянул на свою... а там 😵... пойдет смотреть на чужих😊

Ша
Шараф.

ага 🌷🌺👍

Не Πушинка

Как только спáлится, а тайное всегда становится явным, кормëжка быстро закончится!

Людмила (Мила)

Если не хотите, чтобы любимая женщина в вас разочаровалась, женитесь на другой.

Ша
Шараф.

а кормить будете?😆

Людмила (Мила)

А кто продукты будет поставлять?

Ша
Шараф.

ответьте на мой вопрос,я отвечу на Ваш. 🌷🌺🌹

Людмила (Мила)

Да. Невозможно жить, осознавая, что рядом с тобой сидит и голодает.

Ша
Шараф.

продукты с меня

Людмила (Мила)

😀 Договорились!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹 🤝

Клим Елдаков

Может быть и не смотрел бы, если бы заранее знал, чем она его будет кормить))

Иван Дьяков

Да и примерные супруги, в отместку брачному кольцу, к чужому тянутся концу.

Ма
Марина

Может , наоборот , не кормить..будет голодными глазами на свою смотреть.

Ша
Шараф.

попробуйте.

Ма
Марина

Думаю, не в кормёжке дело

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ма
Марина

Спасибо 🤗

Madam Duval.

А жене и не надо знать об этом ,да, и о том на кого она смотрит 🤣😂🤣😂

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Людмила Фризен

Что то мне подсказывает,что ЭТО утверждение из личного опыта...😁

Людмила Фризен

В Вы,случаем, не заблудились? Где же ваша "неженатость"? И кого не кормит ваша жена?🤔

Ша
Шараф.

потому и не кормит что ее нет!

Людмила Фризен

И ПРАВДА...Одному как то посвободней...😁

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Жа
Жанна

Полный желудок, пустые яйца, то смотреть будет без вожделения

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Дм
Дмитрий

Я и с полными смотреть не буду.

Се
Сергей

Да, он упруго напряжен, на всех баб, кроме личных жен🤣👍

Неизвестно Неизвестно

Сколько мужа не корми,у соседа всё равно больше))

Ша
Шараф.

🤣 👍

Ол
Ольга

ну за посмотрит не наказывают, пусть смотрит)))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Света Рада

и жену не одевай все равно на хачика смотрит

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Св
Светлана_Светлана

У соседа трава зеленее и корова по мясистей

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ольга Семина

рацион, видимо, надоть подкорректировать))

Ша
Шараф.

попробуйте.

Ольга Семина

пробую изо всех сил)))

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Кристина.

Только тот кто себя не уважает и свою жену.

Ша
Шараф.

возможно

Кристина.

☕🍨

Св
Светлана

Будет, но глазами-то всё равно не вы@@@@....😄

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Ге
Геннадий

Если мужчина на диете, это не значит, что ему нельзя читать меню.

Ис
Искра.

😂

Св
Светлана

Именно!