Денис Воронцов

после сорока жить можно?

Ответы
Nusya Nusya

Жизнь после 40 только начинается, дети взрослеют, работа стабильная и т.д.,жена на месте, метаться нет места)))

Лена Лен

Только начинается! И сам не старый, и дети взрослые, и опыт за плечами и чертики в глазах!

Владмир

Только после сорока тебя можно назвать по имени и отчеству! А то все Деня, да Деня...🤓

Людмила Державина

не только можно ...но и нужно...и жить в ладу с собой...любви и настроении...

Денис Воронцов

не удаётся

Людмила Державина

кто хочет тот добьется...

Людмила Державина

ну если сдаешься...не видать тебе счастья...оно не любит слабых

Людмила Никитина

нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется еще что мне 30 а мне за 50-живитеееееее

Ли
Лизавета

нужно,сначала для детей живёшь ,потом для внуков - они такие сладкие !

Юлия Никулина

даже нужно, а ВАМ СЛАБО??? я давно заметила за Вами странность, Денис

Денис Воронцов

не я такой,жизнь у меня такая)

Юлия Никулина

а всё от нас зависит, и не надо ни на кого пенять...Ваши решения, волеизъявления и т.д.

Татьяна .

После сорока жить нужно в, свое, удовольствия, прекрасный возраст 🙂

Татьяна Душина

после 40...жить просто необходимо,там самое интересное начинается))))

Наталья

Не бойся, основные приключения после 40 только начинаются...😉 😉

Alex Pech

А за чем Вы у кого то спрашиваете разрешение? Это Ваша жизнь

Денис Воронцов

узнать.соцопрос)

Надежда Тимофеева-Радаева

И ПОСЛЕ 50 И ПОСЛЕ 60 МОЖНО. только качество жизни меняется.

Денис Воронцов

до жить бы

Надежда Тимофеева-Радаева

После сорока жизнь быстрее пойдёт,под горку поехалииии!!!

Екатерина

самая настоящая жизнь начинается!!! ВРЕМЯ СБОРА УРОЖАЯ!!!

Денис Воронцов

а если его нет?)

Екатерина

урожая? он всегда есть!!!

Александр Демидов

Да.., вопрос только в его качестве.🙂

Денис Воронцов

или качестве

Лида Чулкова

Как моя мама говорила, после 50 жизнь только начинается!)

Вера Антоненко

можно и после 50 жить...как настроишься так и жить будешь

Чио-Чио-Сан

Жизнь только начинается. С умом, опытом, дети взрослые

Светлана Агеева

После сорока чего-кого? Мужей? Или жён? Или работ?

Денис Воронцов

градусов!)))

Светлана Агеева

А! Конечно! Живут же люди! Но некачественно и - иногда! - недолго ☺️

Ирина Кубарко

даже после пятидесяти жизнь только начинается!

Ла
Лана

Есть ли жизнь после сорока? Не знаю, я атеист 😂

Т)
Татьяна )))

Не просто можно-нужно,и желательно регулярно )