Андрей
Андрей

Политкорректны ли вы?

389
30
1
Ответы
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

0
0
Ирина
Ирина

Наверно нет! Негра негром и называю....)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Нууу....скажем так фильтрую ненужное

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Скорее да,чем нет.

2
0
Vesna Весна

Олег, ты себе льстишь 😉

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Скорее нет,чем да.

1
Из
Изольда

А что это такое???

0
0
An
Andy

В какой то мере..

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А что это такое?

4
0
Андрей
Андрей

Думаешь я знаю?

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Думал знаешь, раз спрашиваешь.

1
Андрей
Андрей

Просто умного корчу.

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Да я это заметил уже. ))

1
Ан
Ангелина

да стараюсь ....

0
0
Ирина .
Ирина .

Не увлексюсь

0
0
LW
Lady Winter

Обязательно

0
0
Жа
Жанна

по ситуации

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

в обшем, да

0
0
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Стараюсь)))

0
0
НМ
Натка М_Мак

Не всегда)

1
0
Энвер Абдусаламов
Энвер Абдусаламов

Никогда.

1
ГЮ
Галина Юлинова

Не всегда

0
0
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

стараюсь

2
0
Андрей
Андрей

Молодец!

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Стараюсь

0
0
АК
Алексей Какиев

стараюсь

0
0
Кульаим Исмаилова
Кульаим Исмаилова

думаю да

0
0
Та
Татьяна

Пытаюсь

0
0
Следующая страница