Андрей
Политкорректны ли вы?
Политкорректны ли вы?
"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"
Наверно нет! Негра негром и называю....)))
Нууу....скажем так фильтрую ненужное
Скорее да,чем нет.
Олег, ты себе льстишь 
Скорее нет,чем да.
А что это такое???
В какой то мере..
А что это такое?
Думаешь я знаю?
Думал знаешь, раз спрашиваешь.
Просто умного корчу.
Да я это заметил уже. ))
да стараюсь ....
Не увлексюсь
Обязательно
по ситуации
в обшем, да
Стараюсь)))
Не всегда)
Никогда.
Не всегда
стараюсь
Молодец!
Стараюсь
стараюсь
думаю да
Пытаюсь