Константин

красота жизни при 🤣 р.ф.👊😡🚩
1 396 просмотров 26 июл. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Красиво жить не запретишь! Какой это город ?

Ответы
Fenix🇱🇹

А Запад же завидует такой жизни , чтобы иметь вот такое 🤷‍♀️😂

Константин

Это значит что всё ворьё вернёт всё награбленное с процентами. И ещё ворьё за это спасибо скажут :))

Fenix🇱🇹

Так у вас воры и бандиты и сидят у власти .

Константин

По морскому праву вся европа ответит по полной. А по морскому праву естественно ты знаешь как поступают с пиратами. А кто у нас во власти мы сами разберёмся.

Fenix🇱🇹

Вот и сидите дома и разбирайтесь, только нас не трогайте .

Константин

А кто вас там трогает? Это вы там сами танцы устроили вокруг газа с бубном. Не нужен газ ну и нехай. В Индию газ перенаправили.

Алексей Прибылов

на севере мало людей....