Шо
Шок!!!
что делать если меня взьебантурило?
что делать если меня взьебантурило?
Биться головой об унитаз
лежать и ждать повтора
санитаров позвать
они уже ко мне не едут
Нет таких словов)
слетай в Магадан
лечиться....
Узбагойзя!
ніче
чё за херь написала?
такое