Александр

может я и дурак, но мне так хочется что бы все оружие что создали против человека, обернулось гибелью для тех кто им пользуется

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет миропорядка...рано оружие в запасник складывать и уничтожать Надо России самой себя отстоять ,победить гибридную войну Запада ,с неофашистами рассчитаться ,мир отстоять ..Потом уже обдумать ,а надо ли уничтожать оружие или :хочешь МИРА ,ГОТОВЬСЯ к войне Кто это сказал ,не помню )

Вера Сергеевна-V

Ваше право ,у меня свое .Желательно не путаться в определениях Похоже на сайте новые веяние пытаетесь внедрять .

Макс Фариняк

я пытаюсь вас зеток вернуть на землю пока в космос не улетели... потому что наверное забыли что такое доброта... и мир... и вот только хочу чтоб мир был у вас в сердце

Вера Сергеевна-V

Странно ,что вы этого не заметили ...смели без раздумья ))) Кто кого учит ?

Макс Фариняк

вас учить бесполезно жизнь научит

Вера Сергеевна-V

Взаимно )))

Vicrus

В свое время выбор имущих сегодня потеряет все... и все чтобы потомки их помнили о них как о великих предках...

~Juli~ Ya

Не пользуется, а лучше кто владеет этим бизнесом

Василий Фомин

Дай бог что ты не в Мариуполе. Ты бы стал умней.

Василий Фомин

Я родился в России и я свою страну буды защищать до смерти
И всех сосунков уничтожать, кто мыслит как Вы. Хотя больше та.

Александр

идиот, мой дед воевал для того что бы я был счастлив, а не искал на свой зад приключений, да у вас и мыслей то нет, откуда им взяться

Василий Фомин

Ты со своими склизкими мыслями не когда не будешь счастлив.Запомни при тебе будут насиловать жену а ты
ты будешь бегать и кричать я же не против насилия, я хороший.

Александр

хотел бы посмотреть кто на это отважится

Василий Фомин

На что?

Ал
Александр

вы хоте ли бы лишить все страны их армий

Александр

а армия вообще нужна

Ал
Александр

конечно

Александр

зачем, ни войн, ни преступности, или вас устраивает то что есть, смерть ближе рассудка

Ал
Александр

отсутствие армий у госудратсв не сделает мир лучше. это утопия

Александр

🤕 я так и подумал, берегите мозги, еще пригодятся может быть

Marina Ivanova

а я бы все ядерное оружие уничтожила.

Александр

не поняли

Marina Ivanova

я вас поняла. но у меня другой план

Александр

насилие любите да

Marina Ivanova

Я бы уничтожила все оружие. I would destroy all the weapon. На всякий случай на двух языках!

Александр

а у меня смысл желания в чем

Marina Ivanova

наши желания совпали

Виктор Белов

кто отдаёт приказы им пользоваться

Александр

язык отсохнет

Виктор Белов

без языка как то живут

Александр

все то что против мира все отсохнет

Виктор Белов

кто отдаёт приказы им пользоваться - пусть оружие в них и попадёт "на поражение !"

Александр

об этом и сказал

Виктор Белов

значит я дурак не понял

Нурия Шагабиева

Чем обороняться будете ? Словом ?

Александр

от кого

Нурия Шагабиева

Если бы не Путин ,бомбы взрывались бы в вашем городке.

Александр

да вы дебил мадам

Нурия Шагабиева

Да вы дурак совсем

Нурия Шагабиева

Украинская армия совместно с командованием НАТО готовилась первой начать военную операцию в Донбассе. Ожидая помощи русской армии, партнеры Киева по Североатлантическому Альянсу должны были блокировать работу российского вооружения и армии практически, по всем направлениям.
Такое развитие событий дало бы возможность украинской армии, прошедшей подготовку натовскими войсками, захватить республики Донбасса с многочисленными жертвами среди мирного населения и военных. Владимир Путин буквально на сутки опередил планы Киева и Запада, что позволило завладеть стратегической инициативой, считает военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов, о чем он рассказал в беседе с ИА «Новороссия».
«Примерно за неделю до начала спецоперации России официальный представитель ДНР Эдуард Басурин докладывал о карте наступления на Донбасс, которую похитили у ВСУ. Там четко было разложено, когда будут наноситься удары дальнобойной артиллерией, когда РСЗО, когда авиацией, потом удары оперативной тактической группой (ОТГ), соответственно «Север», «Юг» и «Восток».
ОТГ «Восток» действовала на рассечение Донецка и Луганска. Три дня у них отводилось на выход к границе, причем ОТГ «ЮГ» действовали бы вместе с «айдаровцами», а они выполняли роль заградотряда. На севере, где Луганск, действовали под прикрытием «Правого сектора», они должны были встретиться в районе Комсомольска к югу от Донецка и отсечь ЛДНР от границы с Россией. А в течение двух дней планировалось начинать зачистку. Причем Донецк, Луганск и еще несколько городов не брали, а просто окружали и блокировали, то есть предусматривалась блокада по Ленинградскому принципу», —высказал свое мнение собеседник агентства.
Что говорит о том, что этот единый план помогали составлять американцы? Это то, что они перебросили в Польшу около 5 тысяч американских солдат, плюс была еще и польская армия — они должны были блокировать нашу калининградскую группировку, чтобы в случае чего она не смогла прийти на помощь, — отмечает военный эксп

Ал
Александр

Молим бога чтоБ так и было

Макс Фариняк

и для защитников тоже?

Александр

а кого им защищать и от кого

Макс Фариняк

ну все же ясно защищать от тех кто нападает , от тех кому мало все мало, земли, нефти, газа

Александр

с каким оружием нападать то будут

Макс Фариняк

было фильм такой, там слова были " хорошо было бы если была кара небесная, удариш человека кулаком, рука отсохнет, причини вред и сам от этого пострадаешь" дословно не помню но суть такова,

Александр

так и я об этом написал

Макс Фариняк

ну есть нестыковоки

Санан Алиев

АНО ТАК И ПРОЕСХОДИТ

Ирина

И для защитников?

Александр

кого от кого защищать

Ирина

А как же ВОВ?

Ирина

От кого там защищали?

Александр

вообще то я в то время еще не думал

Ирина

А зря

Сергей Фёдоров

А оно так и есть

Сергей Фёдоров

Не свисти тогда.,.

Александр

так вы же свистите когда я молчу

Сергей Фёдоров

Это правильные свисты... Ты обозначь себя.. Свисти потом... По всему и всякому... Только правильно...

Александр

опять свистите

Сергей Фёдоров

Тебе... Цени

В*
Вера *******

Мудро👍