тт
татаева татаева

нужно жить воспитанно...?

Ответы
Люблю Жизнь!

Если взять Яд дезинформации и обернуть вокруг него манящий шоколад правды, да еще и завернуть в красивый фантик (к примеру полезные советы о здоровом образе жизни), то получится вкуснейшая конфета (глюкоза полезна для мозга) от которой мало кто откажется.....Красной нитью сквозь все передачи проходит мысль - любыми средствами настроить общественное мнение против Путина, и под этим соусом им разрешают подавать всё остальное. Но под этим антипутинским соусом слушатель может узнать кое-что и интересное.
Такой пролаз в зазеркалье.
Они знают больше чем мы, но используют свои знания только в своих целях. В данном случае они вынужденно делятся частью своих знаний с электоратом, в целях поднятия популярности, иначе их никто слушать не будет. И на волне интереса проносят свои антипутинские идеи в массы. А вы думали просто так, из любви к гоям с вами поделиться захотели?.

Люблю Жизнь!

аххххха хааааааааа

Наталья Балашова

СЧИТАЮ ЧТО ВОСПИТАНИЕ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЙ. ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И ВПИТЫВАЕТ В СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫЕ ПРИМЕРЫ ПОВЕДЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. МОЖНО РАЗБИТЬСЯ О СТЕНУ И ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН ХАМА КОТОРОМУ ВСЕ РАВНО КАК ЖИТЬ.

тт
татаева татаева

да..всех благ...

Ирина Савина

Есть поговорка - с волками жить- по волчьи выть. Так что жить воспитанно не всегда , не везде и не со всеми. А по-совести конечно же хочется чтобы все всегда жили воспитанно. Но от яблони арбузы не рождаются, так что каков сам, такие и наши дети

тт
татаева татаева

всю жизнь

Наталия Соловьева

нужно жить воспитанно...? obsuzhday.com/questions Если считаешь, что для этого Вы на свет появились, то да, выполняйте чужие заветы. А если, чтобы прожить свою единственную, у всех, жизнь по своему, то достаточно другим не мешать делать то же самое.

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ

Ирина Пилипец

в пределах разумного, правительство же так не живёт))) вот Жириновский вообще хочет нецензуру ввести в нормы русского языка)))

тт
татаева татаева

мир через воспитание

Александр Априщенко

Да это бы было неплохо, только что это такое, можно спросить........))) У каждого человека свой взгляд на этот вопрос.....))))))

тт
татаева татаева

через воспитание мир..всю жизнь воспитание

Александр Априщенко

А что воспитывать и кого, когда ни того, ни другого не существует........))))

тт
татаева татаева

себя..всех благ

Александр Априщенко

И Вам того же.........чтобы воспитывать себя, надо знать кто мы есть на самом деле.....а то может оказаться, что и воспитывать будет некого......)))

An
Anonymous

Кроме слова "воспитанно" знаешь ещё какие нибудь слова и думать можешь о чём то ещё кроме этого, а Татаева..?

Кирилл Терских

нужно жить как считаешь нужным)По совести что ли,а вот тут уже спорно все,так как у каждого разные нормы

тт
татаева татаева

всю жизнь

Кирилл Терских

определенно

тт
татаева татаева

всех благ

Elena Slepkova

Нет, нет всегда, по обстоятельствам. Врспитанно можно пойти против себя вредно для здоровья:-)

тт
татаева татаева

всю жизнь

Юрий Устинов

Естественно ! Это же общепринятые в нормальном обществе условия взаимодействия людей.

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Юрий Устинов

Можно немного похулиганить , но это смотря где , с кем и чтоб не во вред другим людям

тт
татаева татаева

верить в бога..а не в сатану...бог внутри нас...надо развиваться... 🌹

Юрий Устинов

Во ! как ты закрутила ! и похоже это серьезно ...

тт
татаева татаева

всех благ... 🌹

Юрий Устинов

Счастья тебе и удачи !

Юрий Набока

НУ .... .. НЕВОСПИТАННЫМ Я СТАНУ , ЕСЛИ ЕЩЁ ОТ ВАС ВОПРОС О ВОСПИТАННОСТИ ПОЯВИТСЯ . . .

тт
татаева татаева

всех благ.

Гортензия Садовая

Угу.... Попробуй не поздороваться с бабушками на лавочке у подъезда.....

тт
татаева татаева

всю жизнь

Ольга Р.

Нужно жить воспитанно, порядочно и честно. Всем. Тогда будет порядок.

тт
татаева татаева

всех благ.

Ольга Р.

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Татьяна Теренько

Нужно жить достойно! Но не ради окружающих, а потому, что это внутри.

тт
татаева татаева

всех благ

Василий Лахман

а если хочется секса и спрашиваешь напрямую это что не вомптитапно

Сергей Непеин

Мадам,Вы назойливы с Вашим воспитанием..Вам знакомо чувство такта?

тт
татаева татаева

всех благ

Сергей Непеин

И Вам не болеть...

Татьяна Наливайко

Нужно уметь жить по всякому, смотря с кем живешь и с кем общаешься!

тт
татаева татаева

всю жизнь

Валентина Битюцкая

Обязательно. Только представления о воспитанности бывают разные.

тт
татаева татаева

всю жизнь

Евгений Абрамов

я тебя уважаю но меня воспитывать не надо я тебя и так полюблю

тт
татаева татаева

всю жизнь.

Евгений Абрамов

ты меня достала а я теббя все равно люблю

тт
татаева татаева

всех благ

Евгений Абрамов

и я люблю тебя

Сабиля Галина

Каждый живет как ему кажется воспитано но не всем это удается

тт
татаева татаева

через воспитание мир..всю жизнь воспитание..