Az
Azan.kz

Мечта каждого родителя. Счастье это когда ваши дети оказались хорошими людьми!!

Ответы
Людмила Жаданова

Ну прямо каждого? И определение счастья весьма сомнительно. Хотя, конечно, приятно, когда вложенные усилия прорастают. Впрочем, воспитание, гены, социальные условия, полная семья и ещё много чего влияет на то, какими мы становимся.

Светлана Похолко

Если дети, внуки оказались хорошими людьми и счастливы, родители вдвойне счастливы . А бывает, к сожалению, и наоборот....

Latifova1950

Надо родителям быть хорошим примером для своих детей. От Осинки не родятся Апельсинки!

Людмила Забоева

Да, тогда ты понимаешь, что жизнь прожита не зря и я оставила после себя чёткий след.

Наталия Королева

Когда стали хорошими и успешными людьми,нашли свое место в этой жизни.

Валентина Рязанова

👍 👵 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Надежда Успленева

Несомненно. Но вы то почему без лица? Или Ваша мечта не сбылась.

Вера Андреева

счастье это когда у твоих детей все хорошо и ты ими гордишься.

Светлана Белая

Да! С Новым годом!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Юлия Скворцова

Курс классный , но мне он по расписанию не подходит.

Ол
Ольга

Достойными уважения и нашедшими себя в этой жизни

Елена Глебова

нет,вы правы,но мы получаем,то что получается....

R.
Raushana .............

Счастье это когда дети здоровые и хорошие люди

Антонина К__К

Да, только понятие "хороший" для всех разное.....

Обсуждайка

дети не оказываются, детей надо воспитывать

Ина Никитина(Горбенко)

КОНЕЧНО ЭТО СЧАСТЬЯ ДЛЯ ЛЮБОГО РОДИТЕЛЯ

Inna Belousova

Да,,, И это так ! Доброго вам нового года !

Марина Соколова

еще лучше ,чтобы и внуки ими оказались)))

**
*sirena* *

А так же у них все хорошо и они не болеют

Галя Пономарева

Все верно....это самое большое счастье!