Од
Одел

Что Вы стесняетесь покупать?

86
14
0
Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, женское нижнее белье б не взялся покупать - это точно!!!..

3
0
Од
Одел

почему?

1
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Надо знать фасон/размер и пр., а это все-же даме проще нежели мне.
Да и как-то стыдно - комплексую... Также, как если б девушку заставить стирать мои трусы - СТЫДОБА!!!

1
Од
Одел

с последним согласен

1
ЕШ
Елена Ш.

Ничего не стесняюсь покупать. Что мне нужно - то и куплю.

1
0
Од
Одел

отлично

1
Виталина
Виталина

а ничего. даже в секс шоп ходим вместе с мужем

1
0
Од
Одел

👍

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

средства гигиены и алкоголь крепкий

5
0
Од
Одел

алкоголь почему?

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

предпочитаю Хенеси и текилу ,а у нас в городе покупка таких напитков дамой вызывает мину неприятную у продавца-кассира

1
Од
Одел

что за город

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

татарстан

1
Од
Одел

аа

1
Ал
Алеся

На самом деле ничего

1
0
Од
Одел

отлично

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

🤔 ничего

12
0
Од
Одел

и всё?

1
Од
Одел

вот😘

1
Ирина
Ирина

алкоголь

7
0
Од
Одел

почемцу

1
Ирина
Ирина

стремно как то, не люблю алкашей и мне кажется что покупая алкоголь на меня так же думают

1
Од
Одел

да ну

1
Ирина
Ирина

как то так

1
Од
Одел

странно

1
Ирина
Ирина

ну вот так

1
Од
Одел

🙂

1
ОО
Ольга Опекунова

Мивину..

1
0
Од
Одел

это что

1
За
Зараза

ни чего

2
0
Од
Одел

привет

1
За
Зараза

Привет

1
Лариса
Лариса

Ничего.

1
0
Од
Одел

отлично

1
Жа
Жанна

ни чего

0
0
ZT
Zhanna Tazhenova

ничего

1
0
Од
Одел

👍

1
Сияющий От Счастья
Сияющий От Счастья

не

0
0