Что Вы стесняетесь покупать?
Од
Одел
Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
Ну, женское нижнее белье б не взялся покупать - это точно!!!..
Од
Одел
почему?
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
Надо знать фасон/размер и пр., а это все-же даме проще нежели мне.
Да и как-то стыдно - комплексую... Также, как если б девушку заставить стирать мои трусы - СТЫДОБА!!!
Од
Одел
с последним согласен
ЕШ
Елена Ш.
Ничего не стесняюсь покупать. Что мне нужно - то и куплю.
Од
Одел
отлично
Виталина
а ничего. даже в секс шоп ходим вместе с мужем
ЛХ
Лариса Хуснутдинова
средства гигиены и алкоголь крепкий
Од
Одел
алкоголь почему?
ЛХ
Лариса Хуснутдинова
предпочитаю Хенеси и текилу ,а у нас в городе покупка таких напитков дамой вызывает мину неприятную у продавца-кассира
Од
Одел
что за город
ЛХ
Лариса Хуснутдинова
татарстан
Од
Одел
аа
Ал
Алеся
На самом деле ничего
Од
Одел
отлично
Бываю Хорошей
ничего
Ирина
алкоголь
ОО
Ольга Опекунова
Мивину..
Од
Одел
это что
За
Зараза
ни чего
Лариса
Ничего.
Од
Одел
отлично
Жа
Жанна
ни чего
ZT
Zhanna Tazhenova
ничего





