Остап Бендера

Ваша "операция" это чистоплюйство. Операция была когда ВСУ выгнали Гиркина из Славянска, не разбив ни единого окна в городе и не ранив ни одного мирного жителя. А ваша "операция" - это фашизм и нацизм в чистом виде. Но своё дерьмо не пахнет, не правда ли?Как и сыночка-убийцу мать будет любить до гроба, так вы любите своего упыря, палача и убийцу невинных людей.

Ответы
Господин Дроссельмейер

В любом противостоянии ключевой вопрос - кто свой и кто чужой. Дерутся всегда за своих и за своё, а уж кто что считает своим - дело тонкое и непредсказуемое.

Остап Бендера

Я высказал своё мнение.

Господин Дроссельмейер

Вы как Коко Шанель прямо.

Остап Бендера

Я не как, я это я. Понятно надеюсь?

Господин Дроссельмейер

Примерно да.

Остап Бендера

вот и ладушки.

Андрей Заруба

У вас изначально три ошибки. Первая не ВСУ а СВО. Вторая тогда ее не было. И третья Гиркина никто не выгонял. СВО нет дела до него. Вы все время лжёте.

Остап Бендера

Когда ВСУ занимало город, Гиркин бежал из Славянска так, что пятки сверкали. И брешешь тут только ты - ВЫРОДОК БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Василий Стеклов

Ух ты! Ну и времена пошли! Фашисты, нацисты и убийцы обзывают других фашистами, нацистами, убийцами. Отличная придумка ЦИПсО👍👍👍😁😁😁

Остап Бендера

тут соглашусь, российские палачи мирного народа вопят о "фашизме" в Украине.

Alisa Warshavsky

Крепостные бараны в засранных стойлах! Русские, блин...

Остап Бендера

русских там нет!

An
Antonius

Все правильно Фашисты ебанные до скончания веков!

Ка-Валерчик Гузенко

Тех что в Доме Профсоюзов сожгли?

Ка-Валерчик Гузенко

Для тебя чи проСроченного

Остап Бендера

для орков

Ка-Валерчик Гузенко

В окрестностях села Водолаги на Сумщине, рвс обнаружили с воздуха и уничтожили в лесополосе сразу два немецких танка Leopard.
Их там "не было" ))?((

Остап Бендера

если бы обнаружили, было бы видео.

Ка-Валерчик Гузенко

От генШтаба всу))?(

Наталья

Что хотели- то и получили.

Остап Бендера

Ну тогда я напишу про заморенных голодом ленинградцев - что хотели то и получили. Так нормально?

Наталья

Не нужно выдавать желаемое за действительность.

Остап Бендера

Это к вам в первую очередь относится.

Светлана Ахмедова

Гиркин сам отошел тогда

Остап Бендера

Ну тогда Гитлер сам ушёл из СССР.

Ст
Стас

+++++