Парень На Все 100%

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Ответы
Игорь Гуславский

Но у тебя уникальный опыт, и со временем все постепенно поймут тебя, буквально, становясь тобой, оказываясь в твоём положении, но мудрые, хотя бы из предусмотрительности, поймут раньше.

Видмет Лапатыч Бизульо

В принципе можно сделать на очки камеру с микрофоном, а на другой стороне будут виртуальные очки и наушники. А чо? Социальная сеть была бы что надо

Парень На Все 100%

Ну вот ,не только блох подковывали

Та
Татьяна

Вполне даже и возможно)) иногда с коллегой на работе можем одновременно одинаково высказаться по поводу какой-нибудь ситуации)

Vladimir Rakivnenko

Все мы разные... Кто-то ценит наше молчание... Кто-то наше слово... А кто-то любит нас просто за то, что мы есть в их жизни...

Наталья Зверева

А сейчас вообще мало кого волнует происходящее с другими людьми, рассчитывать можно только на себя.

С(
Святослав (Лариса)

Это проще всего... Но лучше ли?

Наталья Зверева

Нет не лучше.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Замкнуться просто...

Наталья Зверева

Замыкаться не стоит, просто нужно убрать из своей жизни людей, которые используют вас.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно

Елена Дорошина

Совершенно с вами согласна! Поэтому и рассчитываю в жизни только на себя.

Ел
Елена*!*

Что, и никакой надежды? Что существует тот, кто будет меня понимать?

Tp
Tpикcтep

Есть , почему же , но найти будет трудно , это называется родственная душа .

Ел
Елена*!*

ааа! Значит есть надежда. Ну, спасибо, обрадовали

Tp
Tpикcтep

💐

Ел
Елена*!*

Спасибо. Приятно.

Светлана Данилова

поняла тут распинаться нечего послушают и всего-то

Ал
Алёна

Поймут, если захотят. Я всегда объясняю доходчиво)

Tp
Tpикcтep

Скалкой ?

Ал
Алёна

Неа

Кы
Кызыма)

Именно, шулай.)) Поэтому, расслабьтесь, господа.)))

Леонид Шестаков

легко предвидеть то, что большинство видит своими глазами...

Юр
Юрий

👍чуть приоткрою :

Василий Чаусов

Совершенно с тобой согласен. Сказано мудро.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Василий Чаусов

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Василий Чаусов

Любовь

Значит самим и наводить порядок в себе !

Лето

да всем разве только интересно

Nurlan

Вот тут с вами не поспоришь!!!

Mischa Tischenko

у каждого человека свой мир

Александр Галактионов

Зачем я пью восьмой стакан?

Андрей Берзенин

Зря так думаешь! Ой, зря!)))