Ир
Ирина

А сколько лет может прослужить ноутбук?

Ответы
Natali Ник.

интересный вопрос... смотря какой, сроки называют разные. Расскажу о своем настоящем японце, он дедушка по возрасту для ноутов с 2010 года исправно служит, раз 25 летал за границу и даже проживал там 3 года в соленом морском теплом климате))) он уникальный зову Соня)))

Александр Максимов

Если будете правильно относиться, то очень долго! Не перегревайте его, не держите в сырости и часто выключенным, чистите от пыли вентиляторы и все будет служить вам десятилетие!!

Ир
Ирина

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

с 2000 года у меня было 5 ноутов... все одного производителя IBM/Lenovo.Планирую новый на следующий год,но он стоит 120 тыс.Дорого.а балалайки дешевые не хочу покупать.

Ир
Ирина

удачи

Марат

Максимальный срок службы любой электроники, семь лет. Потом начинаются необратимые изменения с ее компонентами.

Rafail Kanyukaev

Смотря какой, у меня Тошиба с 2007г.в этом году заменил на новый, просто перестал отвечать требованиям времени,

Галина Арабаджи

Главное,сбалансированное питание! У одного японца кот прожил 34 года,у другого 38.Кормил вареным брокколи....

Галина Арабаджи

Я рада ,что Вам понравилось!И мне понравился Ваш отзыв!

Валентина Рязанова

Не более 5 лет. Смотрела передачу, что туда ставят не очень качественные платы иначе всё будет затоварено

Ир
Ирина

сейчас китая много.

Виктор Васильевич Емелин

Моему Windovs XP лет 15,но я уже им не пользуюсь, но он еще работает у меня есть другой Windovs -7 ему уже 5 лет.

Во
Вовочка

Виктор , Вы про операционку пишете , а не про железо

Elchin Tehmezov

Не пользовалься. Настольный мне служить уже 10 лет. Только раз поменя видеокарту, и то на бушный.

Олег

Как показал опыт - 8-10 лет. Просто устаревает сама модель, появляются более совершенные.

Сергей Филимонов

Смотря для чего.для игр года два. Обгрейду не подлежит. для почты лет 10

Сергей Дейкин

я свой уже лет 10 ношу) правда заапгрейдил его до неузнаваемости)

Сергей Дейкин

это потому что он делл

Ир
Ирина

у меня бэушный был делл , с америки знакомый привёз . 5 лет прослужил . А сейчас ШП павилион , тоже уже почти 5 лет , а сколько ещё проживёт , не знаю

Сергей Дейкин

ну сейчас уже не долго в моём ещё можно было целик на нормальный проц сменить а сейчас интелы лепят разъёмы как горячие пирожки и каждый раз мы идём за новой игрушкой в магазин

Владимир

примерно лет -7 -но чистить нужно -да и *внутренности* меняются

Бизсовисный Катяра

тысячу.... если не включать и в землю не закапывать....😂

Вася Васильков

До 5 потом старье..и по начинке и операционке и памяти

Юрий Попов

Гарантированно три. Ну и дальше до гроба. (До своего)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну смотря какая марка и в каком магазе куплен был))

Во
Вовочка

С ремонтами - неограниченно. Это не смартфон

Nikola Mahkov

-при глупом мспользовании-3-года!--умном-6-✌️

Владимир

Пока в жестком диску исправны подшипники