Кр
Красавчик

Вовчик, Димчик бегите пока не поздно. Порвут как Каддафи или повесят как Хусейна.

Ответы
Валентина Рязанова

Придут ещё хуже. Так было после Брежнева . Жаждали этого урода ЕБН алкаша ,так что получилось.

Кр
Красавчик

Иногда для оздоровления тела, нужно чтоб чирик созрел и лопнул и с него вся гниль вышла. Вот он созрел и скоро лопне.

Николай Шляхов

Это да!!!

Александр Мамедов

Ну уж нет! Не такие они люди.Это вы бегите.

Михаил Тымчук

Кишка тонка. Народ труслив и оболванен

Кр
Красавчик

Щас сами ответите. Что опасно для общества( любого количества) и к чему это приведёт.

Александр Чайка

да с ними бог.А нам что делать?

Александр Чайка

бумаг нам 43 не надо.Если больше то надо

Кр
Красавчик

Мне не понравилось с его стрелять. Пока пристреливался, два раза сам на него тетеву плёл. Поправку на ветер, масса стрелы от длины. Так что если просто пострелять.

Александр Чайка

а далеко не надо

Кр
Красавчик

Согласен. У нас китайци зверей душили петсями и арбалеты на тропах ставили. Мужики на Путинках потом снимали, чтоб сами не подстрелиться

Виктор Николаев

Ты что-ли, урод, вешать будешь?

Кр
Красавчик

Да. И патроны если нужно буду подносить и петли вязать.

Виктор Николаев

Было дело. В Одессе сыкухи бутылки заполняли коктейлем Молотова. Гаврош недоделанный.

Кр
Красавчик

До Одессы дела нет. Здесь работы не початый край

Виктор Николаев

Любишь не пыльную работу с людьми и на свежем воздухе. Но! Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй, все играешь отбой
И если есть те, кто приходят к тебе
Найдутся и те, кто придет за тобой

Кр
Красавчик

Не читайте мне за жизнь. С моей тоже Роман не в одну страницу можно нарисовать.

Виктор Николаев

И король ему прокашлял - не буду, я читать тебе морали, юнец .... А кто бы сомневался? Любой человек это космос.

Cviyатыiy Гнэзд

на какую то песню похоже

Qqqq Qqqqq

Они сильны как никогда

Кр
Красавчик

Молодцы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А потом тебя следом

Кр
Красавчик

Нет. Меня нельзя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тебя кто будет спрашивать ревалюция в гражданскую как перешла ? А потом как цунами всех смело

Василий Неколаевичь Четвёркин

А потом тебя следом

Кр
Красавчик

Говорю же что нет.

Гр
Григорий

Не вспугни 🤫

Ир
Ирина

Не жалко...

Кр
Красавчик

То, что он сейчас денежными подачками хочет задобрить и заменил одних, которые раздражают народ на других, это не выход. Преступления должны быть наказуемы.

Ир
Ирина

Точно да и подачек не видно особо

Кр
Красавчик

Главное обещать обещенное. Многим это нравится. Глазки выручат, нижнюю челюсть ответят, смотрят, головкой безмозглой кивают.

Ир
Ирина

Точно супер

Кр
Красавчик

Т9слова переписал

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏