Алексей Петров

🖼"Слава" ссср. Ура товарищи?

–3
Ответы
Игорь Николаевич.

Именно поэтому, в период 1917-1930, был в ходу некий лозунг: А что, всех баб, сообща приходовать будут!

М(
Милочка (*)

Да, были такие временя в начале революции для восполнения населения

Ол
Ольга

Это наверное, времена НЭПа?
Тогда такое было возможным....
.....

Ал
Александр

Но геи парады тогда не устраивали!

Алексей Петров

А как вы себе представляете деградацию человечества, растление и т. д.? Сегодня храним девственность, а завтра геи? Моисей 40 лет водил народ по пустыне и ему не мешали перевоспитать его. А в Стране сколько времени нужно? 80 лет?

..

Когда вы уже про СССР забудите.

Алексей Петров

Когда тут нагло врать перестанут про него и мифы распространять 🤷‍♂️

..

Его уже больше 30 лет нет

Алексей Петров

Нет, но жители ссср поливают помоями Россию и говорят раньше было лучше. Вот я и уточняю, а в каком же месте и кому там было лучше? 🤷‍♂️

..

Хорошо или плохо однозначно нельзя ответить. Были все бедные и не уделяли столько много времени зарабатыванию денег...например.

Эл
Эльвира

Какой-то идиот придумал это.

Гарри Трубников

От того, что безпартийные.

Vladimir Rakivnenko

Назад в будущее.

Та
Татьяна

Да, не дай, Бог!!!

Да Я

Нет уже СССР

Алексей Петров

И очень хорошо 👍

Андрей

урааааа!!!!!!

Андрей

сняли!!!!! ждёмммм!

Евпатий

СССР!!!!!!☝️

Марина Березовская

урааа

Nikola Mahkov

-ура!--

Igor Fedaev

Ура !

Ко
Константин

Ура читаем на оборот: Ура - Ару :))

Дедушка Старенький

🤣