Очень много нервных стало. В чем причина?
Очень много нервных стало. В чем причина?
Много людей неустроенных, больных, безграмотных. Люди не понимают, что происходит в стране, мире. Тут ещё из телевизора и инета каждый день пугают то войной, то концом света. Есть от чего нервным стать!
Да, тяжела жизнь в России
Она и по бывшим республикам не лёгкая!
Да , в некоторых республиках даже хуже, чем у нас.
Зависть и злость напрягает людей! Все вокруг виноваты: США, Европа.... Никто не хочет разобраться в своём дворе, городе, области, стране! Хотя всё давно уже придумано, изобретено!
Да, злости стало много вокруг
Вот именно!
Ожидания (потребности) превышаю возможности = неудовлетворённость > стресс и разбалансировка нервной системы > просадка иммунной системы > болезни....
Согласна. И болезни не только нервные
Увы.. но все болезни - от слабости иммунной системы и деструктивных мыслей, реализованных в намерения, эмоции и действия...
Можно себя настроить на молчание. Но в дкшеивсе равно не будешь спокоен
Не нужно настраивать себя на молчание... надо научиться перестраивать себя на конструктивные эмоции (энтузиазм, любовь, сильный интерес, веселье (радость), оргазм (но оргазм только в любви, без любви он становится сильнейшей деструктивной эмоцией отложенного действия), сострадание, сочувствие и т.д., и физические нагрузки. Тогда теломеры - специфические окончания генов в ДНК - начинают расти и сила иммунной системы восстанавливается..
Это совокупность факторов вообще то: низкая зарплата, социальное недовольство, возможно что то со здоровьем, низко духовность, проблемы в личном
Переходный,перестроечный период ,время бежит с такой скоростью, что люди не успевают сосредоточится на главном любить друг друга
Люди взрослеют душой а наивысший уровень это тогда , когда мы научимся управлять своими эмоциями ..но ....пока не получается )
Да, душа обязана трудиться
Жизнь стала нервной и непредсказуемой, а основная часть общества находится в состоянии постоянного стресса.
Но все равно нужно учиться танцевать под дождем
Учимся по мере сил и знаний, но каждый раз вместо одной решённой проблемы жизнь подкидывает нам две новые...
Но другой жизни не будет. Так что.. ценим каждую секунду
Не думай о секундах свысока...))))))))))
Нет, свысока никогда
засыпаю
Спокойной ночи...))))))))
Экология...Водка палёная,сигареты из гнилых берёзовых листьев,мясо из сои,спаржа из сосновых опилок и т.д....
Даааа, это страшно!
Денег мало. Если б было их побольше в мире жили бы подольше. Не крича и не ругаясь, добрым людом оставаясь.
Да, денег совсем мало стало у людей.
полагаю все связано с окружающей обстановкой,а главное рядом нет человека с коим и помолчать в радость.
Нехватка ласковых слов и прикосновений в виде массажа..Люди перестали друг-друга касаться руками.
Быть может. Каждому необходима ласка и нежность
Мы все родом из детства , и так же всему живому на земле хочется прикосновений ..Домашние животные очень это любят и хотят чтобы их гладил кто то рядом находящийся
Гордость.Жизнь складывается не так как Им хочется.Недостигнутые цели,нереализованые желания.
Наверное, одна из причин
происходит сжатие времени, впечатлений много не выдерживают, не успевают переваривать
Мысль интересная
многим женщины отказывают вот отсюда и приток психов.. а все хтят побольше и почаще
Ну почему это происходит с мужчинами выяснили. Во всем тетки виноваты. А с женщинами это почему происходит ?
а про женщин,, тоже самое.. но хотят многои сразу и не только секса....а мужики пошли прижимистые в наше время.. большедумают о семье и о себе .
Женщина хочет любви. Но и за бедного не пойдёт, потому что ее миссия на Земле заключается в том, чтобы рожать детей. А детям нужно очень много всего.
не правда . любовь зла.полюбишь и козла... видел однажды в горде бомже1. подтатые.. она с фингалом... он обросший. а как целовались не стснясь ни кого
Мы не про БОМЖей, не про маргиналов, мы про социум. У БОМЖей другие задачи
а они тоже люди.. также и дышат и кушают думают
Люди. Полюбите такую и сделайте ее счастливой.
перемен много. только программу освоил, взамен её другая и максимально непохожая...
Стресса стало больше, да и люди стали хлипкие, не умеют и не могут держать "удар"!
Хлипкие точно!
Причина пожалуй есть в том что,не совсем гладко всё складывается в нашей жизни.
Быть может и так
Жизнь такая стала много проблем и не достатков гусударство наше создаёт нам
Об этом ещё 2000 лет назад говорилось,что такие люди будут в последнее время.
нет стабильности в обществе и дурацкий девиз:"ты должен быть самым-самым"(((