Человека можешь не любить. но уважать... обязан ли?
Классная ава! Уже только за неё, достойна уважения! А к остальным людям, только узнавая их, возникает уважение или неприятие... Как мне понравилась ава! Напомнила мои детские стихи:-"... поэтому, с превышением гоню по встречной..."
можно любить но неуважать можно уважать но не любить а если и уважать и любить значит вам повезло
ли надо было написать с большой буквы..Ли, тогда было бы понятно, что это имя)))
Не догадалась, уж извините.
я и не догадывался..)))сам по себе вопрос неправилен..)) причем здесь любовь и уважение..да еще..ли)))
Понятно.
вряд ли))
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ ВСЕ ИЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ КТО БОЛЬШЕ КТО МЕНЬШЕ
Обычно говорили если руководителя не любишь но уважай его должность
Да всякое бывает!Бывают такие сволочи,что и смотреть не хочется!
Уважение надо в обще то заслужить.Это любовь сама приходит
Конечно.
Любят и уважают человека за его качества,а не по обязанности...
Любят и уважают... Ок.
Нафик, подумают, что ты слаба.. бей первым учил меня ВВП
Понятно. А я уважаю. если человек достойный.
Так и я... но где взять достойных
Так и уважать всех подряд никто не просит...
Запутала меня
Я не хотела...
Как уважать человека,который с мамой пришел в полицию.
Ну и?
Мало того что он чужого ребенка взял в виде ширмы.
а за что любить и уважать этого подлого примата?
Почему подлый? Может он совсем не подлый? Всякое в жизни бывает.
УВАЖАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ЧТО-ТО КОНКРЕТНО
а почему обязан...может он нейтрален...
Безразличен, значит?
точно. нет интереса к объекту
Понятно.
дык.......незачто
бывает
Бывает и так, конечно.
уважают в техаря и молчат об этом.
Да, конечно. Но как бы не молчали, видно всё-равно.
уважают -молчат,не на видят,трепятся.
если есть за что; то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человека-да. (С большой буквы)
С уважением относится нужно.
Вот это правильно.
-это по поступкам человека!--
Да, это очень верный посыл !





