НЖ
Нерасторопная Женщина

Человека можешь не любить. но уважать... обязан ли?

428
47
4
Ответы
Я Я
Я Я

Классная ава! Уже только за неё, достойна уважения! А к остальным людям, только узнавая их, возникает уважение или неприятие... Как мне понравилась ава! Напомнила мои детские стихи:-"... поэтому, с превышением гоню по встречной..."

0
0
Андрей
Андрей

можно любить но неуважать можно уважать но не любить а если и уважать и любить значит вам повезло

0
0
АН
Александр Нырке

ли надо было написать с большой буквы..Ли, тогда было бы понятно, что это имя)))

4
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Не догадалась, уж извините.

1
АН
Александр Нырке

я и не догадывался..)))сам по себе вопрос неправилен..)) причем здесь любовь и уважение..да еще..ли)))

1
АН
Александр Нырке

вряд ли))

1
ВК
Валера Каюнов

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ ВСЕ ИЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ КТО БОЛЬШЕ КТО МЕНЬШЕ

0
0
Дж
Джони

Обычно говорили если руководителя не любишь но уважай его должность

0
0
ВК
Вакказ Каримов

Да всякое бывает!Бывают такие сволочи,что и смотреть не хочется!

0
0
Николай
Николай

Уважение надо в обще то заслужить.Это любовь сама приходит😉

2
0
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Любят и уважают человека за его качества,а не по обязанности...

1
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Любят и уважают... Ок.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Нафик, подумают, что ты слаба.. бей первым учил меня ВВП

5
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Понятно. А я уважаю. если человек достойный.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Так и я... но где взять достойных

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Так и уважать всех подряд никто не просит...

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Запутала меня

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Я не хотела...

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Как уважать человека,который с мамой пришел в полицию.

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Мало того что он чужого ребенка взял в виде ширмы.

1
КЕ
Крошка Енот

а за что любить и уважать этого подлого примата?

1
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Почему подлый? Может он совсем не подлый? Всякое в жизни бывает.

1
.юлия Бражко
.юлия Бражко

УВАЖАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ЧТО-ТО КОНКРЕТНО

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

а почему обязан...может он нейтрален...

4
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Безразличен, значит?

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

точно. нет интереса к объекту

1
ТП
Толя Попов

😯дык.......незачто☝️бывает😟

2
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Бывает и так, конечно.

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

уважают в техаря и молчат об этом.

3
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Но как бы не молчали, видно всё-равно.

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

уважают -молчат,не на видят,трепятся.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

если есть за что; то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Человека-да. (С большой буквы)

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

С уважением относится нужно.

1
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Вот это правильно.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это по поступкам человека!--

1
0
СК
Сергей Колюбаев

Да, это очень верный посыл !

0
0
Следующая страница