Лебедь Ленинградский

не так давно пошли мы с женой в парк прогуляться и увидели котёнка маленького ну потащили к ветеринару там осмотрели. сказали "Не жилец. Позвоночник сломан. Либо машины Либо "люди" .Пришлось усыпить. до сих пор не могу забыть хоть и видел всякое

Ответы
Ирина Цыкунова

Я свою Маську тоже нашла слепым котенком, которого заклевывали вороны. Когда ветеринар увидел то, что мы к нему притащили, сразу предложил усыпить. Сказал что она больше месяца не протянет. Но моя дочь просила дать ей шанс. Лечили мы ее в течении года. Серьезно лечили, даже оперировали. Не смотря на все прогнозы ветеринаров, живет она у нас уже восьмой год. Она осталась слепой, глазки спасти не смогли. Мася моя любимица. Отдали за лечение целое состояние. За эти деньги можно было купить три породистых дорогих котенка с прекрасной родословной. Поэтому надо крепко подумать, смогли бы вы вылечить тяжелое заболевание найденного вами котенка. Если вас продолжает тревожить этот случай, это значит вы чувствуете вину. Избавится от вины поможет забота о животных. Просто осознанно помогайте чем можете уличным животным, подкармливайте, возьмите себе с улицы животное и нежно заботьтесь о нем. Вам станет легче.

Валерий

Животину всегда жалко,я как то в деревеньку приехал погостить ,а у родственников сосед решил гусей на мясо пустить и дебил всю эту процедуру прям в их клетке делать начал,а они гагочут метаются,хоть и тупые считаются а все равно понимают ,глаза то видят!!!Бля,меня аж до нервов пробрало,срыв у меня по всем фронтам был,благо вовремя разняли,этот пидор потом неделю не выходил из дома ,пока я в деревне был!!!

Валерий

Вот и я об этом,ладно бы на задворках это мутил все

Лю
Людмила

У меня подружка есть Сейчас у нее 2 спинальника Одного уже на лапки она поставилаВторая девочка Бемба- заднии лапки тянет Но подружка не сдается! Это очень тяжкий труд-поставить хвостика на лапки! Еще одна подружка - та ползала под завалами и вытаскивала кошек и собак !Их просто люди бросали и уезжали Собак некоторых даже с цепи не сняли! Порой думаю- что хвостики благороднее людей!!!!

Татьяна Галкина

У меня тоже был подобный случай. В октябре поздно вечером на мусорной куче нашла новорожденного котенка, привезла его домой, кормила с пипетки, приходилось брать его на работу, он уже пищал в ответ на мой голос, но не выжил. Прошло больше 10 лет, но не забывается...

Ali Na W

Тоже самое было со мной в Воркуте в 90-х,подобрали почти неподвижного котенка ,весь живот был фиолетового цвета,жаль было оставлять плачущее животное на морозе,занесли в квартиру,дотянул до утра ...и умер,по- видимому-НЕлюди

Лариса

У нас котёнок вылез на подоконник и свалился с восьмого этажа. Тоже сказали,что перелом позвоночника. Задние лапы отнялись. Через неделю после падения лапы стали шевелиться. Через две недели играл,как ни в чём ни бывало.

&q
",,",,",,",,"

Не жилец? Моего кота тоже машина сбила.были сломаны тазобедренные кости.не ходил....выхаживали полгода, если не больше.стал ещё мощнее и наглее.так что не всегда нужно верить ветеринарам

Лебедь Ленинградский

но у него позвоночник.

",
",,",,",,",,"

Проблема в деньгах

",
",,",,",,",,"

Значит, жертва

Карусель😉

Это разбудило ваши настоящие чувства, у меня тоже такое было, просто есть такие вещи, что все становимся безпомощными

Карусель😉

Может у нас тоже убивают, но не афишируют

Лебедь Ленинградский

вот счас передача идёт АНИМАЛ ПЛАНЕТ про животных нам бы такую организацию.

Карусель😉

Да я тоже такие передачи смотрю

Лебедь Ленинградский

вон моя Васенка сидит лопает.

Михаил Киранов

Думаю, что тут "люди" даже в кавычках писать не очень уместно. Скорее всего какие-то человекообразные существа.

Тамара Федяева

Да, я тоже часто вижу брошенных маленьких котят и щенят около мусорных контейнеров. Настроение портится.

Петр Свистунов

когда вы не способны на восстановление организма,лучше убить чем мучиться ничего тут нет удивительного!

Ольга Веляева

да, бывает у всех такое видеть,для успокоения можно в церковь сходить,попросить пережить увиденное

Лебедь Ленинградский

ну нет токо не туда.

Ольга Веляева

душа очень переживает,за живое существо,и не может найти спокойствия.это нормально,ведь мы люди,живые.не надо этого стеснятся.у меня было такое,я долго переживала

Кс
Ксения

мне всегда животных жальче больше чем людей,ведь человек может попросить о помощи,а животное нет.

Fenix🇱🇹

Возьмите себе котёнка из приюта , в память о том и душа успокоится и другое животное спасёте

Лебедь Ленинградский

дак уже 2-ое взрослых котов подобраны на улице и кошка своя.

Fenix🇱🇹

Понятно

Гр
Григорий

А ещё котята через одного заболевают внутри утробы матери . Тоже усыплять надо . Печалька

Кы
Кызыма)

Потерпите. Через некоторое время отпустит. Мы так лисёнка не смогли однажды спасти.

Андрей Берзенин

Тяжёлое впечатление. Мы так собачку, полностью изуродованную машиной, спасли

Muza

Печально, но утешьтесь тем, что избавили существо от лишних страданий.

Та
Татьяна

Вот а мы с этим сталкиваемся постоянно, ни каких нервов уже нехвотает

Та
Татьяна

😊Т. Е лошади, коровы, овцы, свиньи, и. Т. Д.

Та
Татьяна

Да

Та
Татьяна

Спасибо))

Аs Для К.

а людей не приходилось в морг отвозить?котенок какой то

Лебедь Ленинградский

люди порой достойны этого места.

Аs Для К.

все достойны

Аs Для К.

да.это не котейки.это люди