Иван Подколодный

Какая опасная профессия! Бесстрашные люди идут в президенты Южной Кореи.
"Бывшие президенты Южной Кореи Ро Дэ У (слева) и Чон Ду Хван (справа).
Чон Ду Хван осужден за взяточничество, коррупцию и другие преступления. Он и его семья должны выплатить $370 миллионов, украденных ими из бюджета страны.
Ро Дэ У был осужден за коррупцию и жестокое подавление акции протеста в Кванджу.
Практически всех президентов Южной Кореи свергали и сажали за коррупцию. Так называемая «стабильность» никак не связана с экономикой — сегодня Южная Корея входит в десятку самых развитых стран.
1. Ли Сынман(1948-1960) – свергнут
2. Юн Босон (1960-1962) – свергнут
3. Пак Чонхи (1962-1979) – убит
4. Чхве Гю Ха (1979 - 1980) – смещен военным переворотом
5. Чон Ду Хван (1981-1988) – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни.
6. Ро Дэ У (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.
7. Ким Ёнсам (1993-1998) – Сидел в тюрьме при президенте номер три.

Ответы
Эл
Эльвира

Н-да....

Эл
Эльвира

Сколько не бьются человеки за духовность, а творят лишь бездуховное.

Иван Подколодный

К сожалению- это так.

Эл
Эльвира

Петух не может снести яйцо, как бы не хотел. Вот что-то типа этого получается.

Эл
Эльвира

Если попы хотят духовное, то нужно начинать с себя. А что они могут дать, когда сами не праведники.

Людмила Канивец

😳😱