Ал
Александр

Ценит ли нас Бог?

Ответы
Сергей Карлин

Я что-то понял — он не врал, но рассказать не смею, Я что-то понял — он не врал, но выразить не смею. С тех пор когда нет на глоток и сильно обижают, Я говорю: «Не ссы, браток, Господь нас уважает» Я говорю: «Держись, браток, Господь нас уважает» Я говорю: «Пробъёмся, брат, Господь нас уважает» Я говорю: «Мы победим — Господь нас уважает».

О_
Олег _Хроменко

Очень , у Него для каждого из нас в параллельном мире своя обитель есть , и мы по заслугам своим их там занимаем .

О_
Олег _Хроменко

А остальные куда попадут ?

Ал
Александр

144000 соправители Христа на небе.

О_
Олег _Хроменко

На небе , в параллельном мире ?

Ал
Александр

Да просто на небе, в Библии нет слов о параллельном мире.

О_
Олег _Хроменко

Правильно , тогда таких и слов то вообще не было , поняли бы тогдашние люди , если бы нынешние словцы туда вкрутить .

Евгений

Конечно , так бы не новалевал бы мне столько проблем , доверяет

Лена

Бог не может ценить или не ценить. Это же не дядька с бородой.

Ал
Александр

Только дядька с бородой может ценить?

Лена

Нет никакой личности, называемой Богом, которая все контролирует, за всем следит, лишая нас ответственности за наши поступки, за нашу жизнь. Хотя это удобно ни за что не отвечать, а только просить. Есть глобальный разум и мы часть его. Наш путь - уменьшать хаос. Если мы увеличивает хаос в мире, то умножаем хаос в своей вечной жизни. Это и есть Карма. А жизнь человеку дана не для страданий, а для радости.

Ал
Александр

Спасибо за ваше мнение.

Скорпион Иванович

Поверь-тёща тебя точно уважает! И это с подачи её дочери!

Пётр Ермаков

В своё время каждый об этом узнает....

Ал
Александр

Рано или поздно, лучше рано.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ДУМАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕСЧАСТЛИВАЯ

Ал
Александр

Счастье не зависит от внешних обстоятельств, только Бог может дать настоящее счастье. Вам нужно больше о нем узнать.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ЕСТЬ БИБЛИЯ ЧИТАЮ

Ал
Александр

Это очень хорошо, если вы укрепит доверие к Богу, Он даст вам дух святой, и вы будете счастливы.

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ НО ТОЛЬКО ДАЁТ ЧТОБ МУЖЬЯ УМЕРАЛИ ,

Ал
Александр

Сейчас такое время все болеют и умирают. Бог обещает воскресить и смерти не будет.

Свет - Мария Стрижевская

ДА НО В ДРУГОМ ОБЛИЧИЕ

Ал
Александр

Нет, как и сейчас, на земле.

Аркадий Алексеев

нейтрален, Он самодостаточен,

Ал
Александр

Очень ценит.

Ма
Мара

Да,и он сказал,что,я лучшая!!!

Ир

🖼

Сергей Карлин

"...Господь нас уважает!"...

Валентина Рязанова

НЕТ ! А кто его видел ?

Ал
Александр

В жизни много чего мы не видим, но оно есть.

Алексей Шутов

Я бы сказал любит!

ვასო წილოსანი

Узнаю когда умру

Ал
Александр

Не ждите, ценит, это точно.

ვასო წილოსანი

Благодарю!

)Пусть Будет Леся)

)) ОН меня хранит)

Елена Жданова

Бог любит всех...

Т.
Т@м@р@ .

Главное любит.

Андрей Абидов

Ну конечно!

Жа
Жанна

Любит

Людмила Ваулина

Нет

Ал
Александр

Очень ценит, мы для него драгоценности.