Любовь Гузёва

Если удаляются корректные ответы, почему не удаляются некорректные вопросы?

Ответы
Николай Антонов

....Администрация не спит.... Администрация не дремлет?.... А Вы знаете, где хранятся наши вопросы и ответы?.....Если узнаете - убежите от этой Брехаловке....

Любовь Гузёва

Вы про сервер? Да я и не прибегала. Пригласили.))

Николай Антонов

.....И я такой- же!....Да вот и задержался.....Правда мне усё до лампады....Ни ЦРУ мне не друг, ни ФСБ не товарищ... сам себе я друг......

Любовь Гузёва

До лампады не знаю, но явно вы в танке, а не на бронетранспортере.))

Николай Антонов

.....Это точно......

Владимир Панферов

Удалить или поместить автора в черный список можно как вопрос, так и ответ. Скорее просто не удаляют, а пропускают.

Марзия Гвоздева

согласна надо удалять есть такие что пишут некорректно,хочется нагрубить таким

Любовь Гузёва

Не стоит уподобляться.

Марзия Гвоздева

не стоит

Любовь Гузёва

Вы словно эхо.))

Михаил Воротников

ни разу не получал некорректных вопросов.Это какие?

Любовь Гузёва

Это скорее от того, что вы их получаете, а я просто перелистываю.

Геннадий Костарев

Вы правы, это более чем странно, если не умышленно...

Любовь Гузёва

Года полтора-два назад я долго пыталась объяснить одному человеку слово "подначка".))) Сошлись на провокации.)))))

Геннадий Костарев

Мои комментарии нередко просто блокировали, хотя они были верх корректности и рассудительности.

Наталья Решенина

Потому что некому удалить спрашивающих дебилов

Наталья Решенина

Не волнуйтесь, лично вас я не имею в виду.Если человека что-то интересует,значит есть для чего жить.это я о себе

Любовь Гузёва

Меня тоже ооооочень многое интересует. Просто источники другие. Я походила по вопросам. Пока только по вопросам и увидела где-то 10% адеквата. Но это сугубо личное восприятие. Ни в коем случае не пытаюсь искать и склонять к единству мысли.

Наталья Решенина

Мне нравится ваша позиция.Очень прошу -перестаньте извиняться за ваши суждения.Умный поймет

Любовь Гузёва

Спасибо! Вот, не искала единомышленников, а, выходит, все же нашла.)

Наталья Решенина

Спасибо вам.Удачи

Ernesto

Пот что не удаляются не корректные вопросы

Владимир Хлопков

Смотря какие Вы считаете не корректными?

Любовь Гузёва

Я их не считаю, я их пропускаю.

Владимир Хлопков

Молодец!!!

Алексей Кулешов

Никогда не ставлю эти вопросы.................

Любовь Тодоровская

С удалением не сталкивалась.

Любовь Гузёва

Да разве это столкновение?) Так, удивление - не более того.

Елизавета Вараксина

Это кому то так надо 👵

Святослав Ртищев

Спросить у модератора надо

Igor Vavilov

А "не корректные -это как?

Любовь Гузёва

Это еще какой как!

Николай Сороченко

отвечают некорректно

Любовь Гузёва

То есть вы хотите сказать, что когда отвечают некорректно, то это не удаляется?)))

Николай Сороченко

не знаю не встречал такого

Наталья Симбиркина

пройдите мимо и всё

Любовь Гузёва

Да я в то время только вошла.)) До сих пор не знаю как закрыть вопрос.

Наталья Симбиркина

ммммммммм

Ольга Сорокина

это вопрос админам

Любовь Гузёва

Я уже получила мнение, которого спрашивала. Не у них.

Ольга Сорокина

и что ответили?

Любовь Гузёва

Кто-то ответил так же, как и вы. Но мне было важно мнение участников, а не админов.

Ольга Сорокина

тогда хрен его знает

Любовь Гузёва

)))) Точно! Вот у него не спросила.)

Ольга Сорокина

Ха-ха-ха

Таша Т

видимо ошибочка

Любовь Гузёва

))) Я уже смеюсь. Что ли еще вопрос задать, а то отвечающие устали отвечать на один и тот же единственный вопрос.))) Спасибо, Таша.

Таша Т

давайте ещё вопросы....

Любовь Гузёва

Я подумаю.

Таша Т

😉

Михаил **

это к админам))

Любовь Гузёва

...и волны в разных слоях атмосферы.)

Михаил **

видимо) такое бывает))

Любовь Гузёва

Просто многие претендуют на гениальность своего вопроса и, столкнувшись с другим мнением истерят. Для них, видимо главное примастрячить смеющийся смайл - и "типа пошутил". Ушла культура общения. Спор, пари, диспут, - все сводится к скандалу. Увы-ы-ы...К чему тиражирование анекдотов?

Любовь Гузёва

Лучший проводник - вода! )) Всем на пляж!))

Михаил **

ага))

Альберт Тхай

такой сайт

Юсиф Алиев Шамкирский

коррупция

Юсиф Алиев Шамкирский

не ла, а да

Любовь Гузёва

Вы хотите сказать: не верь глазам своим?))

Юсиф Алиев Шамкирский

опечатка вышла

Любовь Гузёва

ТорОпитесь...